Не вижу никакого смысла в данном деянии (особенно если винда левая).. .
Стоит ли менять шило на мыло, если не только производство Хрюши прекращено, но с ноября прошлого года и официальная подержка продукта.. .
Хотя ещё очень долго, многие будут отдавать именно ей предпочтение.. .
Скажем так - существенной разницы Вы не ощутите - это точно...
Программное обеспечение
Стоит ли устанаваливать Windows XP service pack 3?
У меня SP2 шел с диском 2 года назад брал лицензионный с новым компом-я его обновил до SP3-и постоянно беру обновления до сих пор-то что поддержка продукта прекращена-это ерунда. Все новые драйвера после обновлений-идут без проблем-беру их через Driver Genius Pro и Driver Agent.
Я хочу сказать если система левая-все равно обновления не возьмешь-после их установки все зависнет-нет разнйцы какой у тебя будет SP
Если лицензия-однозначно стоит. Хотя будут и оппоненты-но это мое мнение
лицензия или нет без разницы, слава Богу кряки есть. А вот разницы между 2 и 3 сервисами не ощутил вообще. помне так только от нечего делать его ставить, ну или если какаято прога его просит
поищи в нете есть обновления для второго сервис пака до третего... ничего особеного, а если тебе для ГТА то могу помоч как ето зделать без переустановки винды ...ща покажу как-
пуск меню выполнить. в нём напиши regedit выполнить. откроется окно редактор реестора. открой папку HKEY_LOCAL_MACHINE дальше SYSTEM дальше CurrentControlSet дальше Control дальше Windows справа появится файлы. найди CSDVersion нажми правой кнопкой мыши ИЗМИНИТЬ. ГДЕ БУДЕТ ЗНАЧЕНИЕ ПИШИ 300- ЭТО И БУДЕТ СЕРВИС ПАК 3. ВОТ И ВСЁ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЕРВИС ПАК 1 ВВОДИШЬ 100 И Т. Д