Программное обеспечение
Проблема с Windows, не загружается
Не загружается, на многих компьютеров появляются строки с текстом, тесты bios а потом сама загрузка Windows, так вот у знакомых весь процесс зациклился на строках с текстом в начале загрузки, сначала очень долго грузится а потом появляется полоска и все. На компьютере у них очень много нужной информации и файлов, на диске d, можно ее как-то вытащить? Или как запустить ПК, я сам то разберусь, но чем быстрее помогу тем будет лучше, но хуже то от того что быстро точно не будет.
загрузи LiteCD и скопируй всё на флешку или другой диск подсоедини. Тебе надо переустановить винду, а если делать это правильно и ставить на диск С на диске D всё останется на месте
Еще - если останавливается на тесте оборудования надо выяснить чего именно. Как правило это сдохла батарейка на биосе и он обнулился. И теперь пытается загрузиться с флоппика. Или накрылась клава. Выясни и может даже винду пока переустанавливать не придется
выключи комп, включай и жми F8
выбери "Безопасная.... "
жди
загрузится так?
напиши, будем дальше совет давать
выбери "Безопасная.... "
жди
загрузится так?
напиши, будем дальше совет давать
Если в Москве - обращайся
любую проблему решу быстро, восстановлю данные и тп.
цены умеренные
вставляй к себе хард на slave и делай что хочешь
воткни винт на другой комп. и скопируй что нужно. (сними винчестер с незагружаемого компьютера, вставь в рабочий. ) предварительно компьютеры выключи ))))
лучше переустановить виндовс форматируя только диск С. Можно подключить винчестер к другому рабочему пк. Если подключите к другому пк, перед загрузкой биос жмите ф8, пока не появится окно с выбором устройства для загрузки, выбирайте родной жесткий диск.
Попробуй запустить комп через "безопасный вход (+)". И скинь сразу на флешку или на внешний жесткий диск информацию. Должо получится хотяб (+) скинуть информацию. Если неполучится то сноси винду. Я так думаю! Спосибо что причитал мой ответ. :)