Программное обеспечение
Какой антивирустник посоветуете? Желательно с бесплатной ссылкой на скачивание
Чтоб с ключом был и не на месяц, а то закачала антивирустник а он только триал версия
Мне нравится ваш ник. И сама вы ничего, поэтому я с вами поделюсь своей лицензией (до октября 2009)
http://www.sendspace.com/file/2dmln7
только архив перед установкой распакуйте и все имеющиеся антивирусы поудаляйте (DrWeb - и каталог тоже)
не вздумайте ставить Аваст (редкая какашка) , ESET Nod32 - на любителя, он СЛИШКОМ пользовательский стал,
я бы сам, живи я в Европе или Штатах купил Symantec или McAfee.
А так пока дарю DrWeb 4.4.1
http://www.sendspace.com/file/2dmln7
А так пока дарю DrWeb 4.4.1
http://www.avast.ru/Free_avast_home_edition.htm Отсюда скачивайте, там же регистрируетесь и получаете по почте вполне легальный ключ на год с правом дальнейшего продления. Но официально бесплатен только для ЧАСТНЫХ лиц. У меня самого такой стоит и я доволен.
если бесплатный то вот это пожалуй один из лучших www.free-av.de/en/products/1/avira_antivir_personal__free_antivirus.html . Для сомневающихся, вот сводное тестирование http://www.3dnews.ru/software/antivirus_test
Почти все рекомендют NOD32. В корее часто используется Касперский, По рейтингу в интернете NOD32. По журналам Касперский, остальные невоспринимаю. Хотя для справки Каперский почти во всех случаях удаляет файл, в то время как например Др. Веб может вылечить зараженный объект...
Сюда, пожалуйста - всё бесплатно и на вечно
nod32 по мне лучше
avast набери в поиске
Попробуй Касперского.
Каирболат Калыков
Я Касперского скачала а он только вот на 30 дней... Может знаешь откуда бесплатно скачать чтоб не триал
самый лучший нод32 2 года сижу на нем не одного вируса не пропустил я и в локалке везде его ставлю
Из бесплатных: 1. NAV - Norton Anti Virus; 2. NOD32.
Из платных (за небольшие деньги - годовая лицензия) - Dr.Web
NAV и NOD32 единственные, которые НЕ ТОРМОЗЯТ компьютер, как и Dr.Web.
Для поиска NAV и NOD32 в поисковой строке необходимо набрать эти аббревиатуры в любом поисковике. В "комплекте", как правило, идет "лекарство". "Лекарство" действует либо год, либо бессрочно. У обоих бесплатных пакетов автоматическое обновление баз вирусов.
Успехов!