Программное обеспечение

Нужна программа для изменения голоса!! ! У меня есть запись голоса, мне нужно ее изменить!!!

Любой аудио редактор типа
Audacity
GoldWave
Wavosaur
Это умеет! )))
Арслан Ахметгареев
Лучший ответ
Признайтесь, хоть раз в жизни вам наверняка хотелось разыграть своих друзей, знакомых, близких или вторую половинку по телефону. В наше время осуществить такой розыгрыш легче лёгкого. Почти все пользуются скайпом для общения, т. к. это бесплатно и доступно. Остался один штрих и розыгрыш удастся. Всё что вам нужно, это скачать программу для изменения голоса, установить её и позвонить другу.
Современные программы для изменения голоса позволяют обрабатывать данные буквально на лету, задержка получается всего несколько миллисекунд. Поверьте, человек этого даже не заметит.
Представьте себе, какая-то одна, маленькая прога для изменения голоса и вы сможете говорить женским голосом (или наоборот мужским басом) , а так же голосами известных актёров, певцов и даже политиков.
Хочу заметить, что скайп был упомянут только из-за того, что является безумно популярным. Как правило, вы можете скачать прогу для изменения голоса и применять её в большом количестве других приложений, таких как Trillian, ICQ, AOL Instant Messenger, MSN Messenger, Odigo, Paltalk, NetMeeting, Yahoo! Messenger и другие.
Поскольку происходит изменение голоса через микрофон, то вы можете поиздеваться над своими друзьями при игре в онлайн игры и общении через такие программы как Ventrilo и Team Speake.
Scramby – лучшая программа для изменения голоса. Узнать о ней подробней можно на сайте: http://izmeneniegolosa.com/
Замил Шакуров
а говорящий хомяк на андроид маркете чем не нравится???
введи в поиске (гугл, яндекс) редактор мелодий.... классная штука, там есть на выбор, посмотри.