Программное обеспечение

почему может не работать вебка ?

ну я её поключила .один - куда флешки вставяются тока сзади, а второй куда звук втыкается. правильно? или ещё что то зделать нужно???
Саша Иванец
*Оксана* приветствую. Всё зависит от модели вебки.
Их cуществует, на данный момент не много этих вебок.
Вебкамера S-iTECH PC6342 ( 1,3 мегапикс)
Вебкамера S-iTECH PC6408 ( 1,3 мегапикс)
Вебкамера S-iTECH PC6412 ( 1,3 мегапикс)
Вебкамера S-iTECH PC6428 ( 1,3 мегапикс)
Вебкамера S-iTECH PC6808 ( 1,3 мегапикс)
Вебкамера S-iTECH PC6812 ( 1,3 мегапикс)
Вебкамера S-iTECH PC6823 (1,3 мегапикс)
Вебкамера S-iTECH PC6824 3 в 1 (1,3 мегапикс)
Вебкамера S-iTECH PC6826 (1,3 мегапикс)

Какая из них ваша я не знаю. Но есть камеры, веб-камеры для которых драйвера ставятся автоматически, из набора Windows 7. предполагаю, что у вас win 7. то возможно при включении вебки все драйвера ставятся автоматом.

Вопрос только в том, а в какой программе вы её хотите задействовать. В mail-Агенте или skype. В настройках программы надо выбрать, что-то вроде «Устройства ввода видео» и «Устройства ввода аудио» . В маил агенте это (Меню->Настройка программы->Голос и видео->Устройство Воспроизведения звука: Выдираем своё устройство воспр звука->В Веб-камера-> Веб-камера по умолчанию: Выбираем свою вебку. Со Skype дружбу не вожу. Но аналогично.

У фирмы S-iTECH поддержка конечного пользователя вообще никакая.
http://www.s-itech.ru
Николай Булычев
Лучший ответ
Подключили вроде бы правильно. Но нужно ещё драйвера на вебку установить, или програмное обеспечение. Обычно идет диск с вебкой!
Саша Иванец ну и какие драйвера у меня нету диска гд\е их взять
Можно ещё и дрова установить. Успехов!
Саша Иванец ну и где мне их взять
Положите, пожалуйста, 500 рублей в привод ДВД. Это точно поможет!
может быть в настройках как-то включить можно. У меня всегда так получалось"
Photo Profil