Программное обеспечение

Windows 8 он вообще хорош? Или дерьмо?

Уже полтора года тестирую все релизы! Все прекрасно работает!
Мурадым Айткалиев
Лучший ответ
Пока неизвестно, релиз может сильно отличаться и сменить название даже ))
Yaroslav Sevastyanov
Нельзя сказать однозначно, пока его не выпустят полностью, т. к. бета и пререлизы могут быть и дерьмом.
У некоторых даже Firefox глючит в бета версии.
Пробовал на виртуальной машине Consumer Preview - впечатления неоднозначные, вроде бы и привычный Windows 7, но Metro-пристройка вместо Пуск мне показалось неудобной. Для медиа-центра или планшетника будет в самый раз, а вот для настольного компьютера - не самое удачное решение. Кое-чего переработано, непривычно.
В любом случае рановато судить, мне кажется. Облик персональных компьютеров будет меняться - разработчики ОС уже просекли фишку и модернезируют свои продукты в соответсвии с перспективами развития в этой области, так что удивляться новшевствам нечего.
а хз
... Евгений ...
пока не очень. но доработают и будем смотреть
Ну кто ставил, пробыли на нём не долго. Так что ещё год-полтора на него нету смысла переходить
Дествительно как сказал "Ваня Скляренко" пока не очень, и ставить пока не стоит (нет я не отговариваю можеш попробывать, но по мне пока он полностью официально не выйдет и пока нашы умельцы с ним не поклдуют с пол года нечего хорошего пока не будет) а пока посмотрим.
Можеш по этой ссылке скачать бета-версию
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/consumer-preview