✔Auslogics BoostSpeed Premium
➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.
➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.
Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
======================================
✔TuneUp Utilities
Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс
Скачать►TuneUp Utilities 2012 v12.0.3600.114 Final
Программное обеспечение
Подскажите самую лучшую программу для исправления ошибок и очистки компьютера от мусора и т. д. А то их столько много...
самая лучшая.. . не знаю даже, по мне такой НЕТ, самая часто используемая CClearer :))
CClearer
Reg Organizer
да нету самой лучшей, нету, не существует в природе! пробуй какие доступны, если понравятся - пользуйся! лично я - си-клинер - не люблю. но это - мое личное, оно у каждого свое.
Glary Utilities
Glary Utilities. Это комерческая программа. Есть как и платная так и бесплатная версии. Но они мало чем отличаются. могу залить на народ чтоб не искал оттуда скачаешь по ссылке и всё. обращайся на почту priemschikova@yandex.ru.