Программное обеспечение
Жена поймала на нетбуке баннер винлок с номером +79833026253 как его удалить
Баннер не даёт войти в систему даже в безопасном режиме пробовал через влешку с утилитами убить эту заразу но ноут тупой никак не хочет грузиться с флешки я и разные файловые системы делал и писал разными прогами бесполезно видать этот гад и порт блокирует, откат времени тоже не помог, восстановление системы вообще не реагирует пишет ошибку на сайтах антивирусников на такой номер нечего нет, могу ток зайти в биос и всё. кто что посоветует как истребить эту гадость ну или хотя бы через консоль в систему зайти ото этот баннер никуда не пускает
помогите в долгу не останусь !

Наверху есть "Поиск вопростов и ответов". Там набираешь КАК УДАЛИТЬ ПОРНО БАНЕР и будет тебе вот такая ссылка
ССЫЛКА
И выбирай
ССЫЛКА
И выбирай
Арынбай Серкбаев
ССЫЛКА
Арынбай Серкбаев
Что-то ссылка тупо всавляется - не та
Димка Васильев
что думаете что я прям дурак такой в том то и прикол что я уже пол дня рою этот интернет и то что я там нашел не помогло баннер новый какой то на него почти нет инфы
Razblocker 1.5.4 Rus (Не требует установки) ,
Наверно многие сталкивались с последствиями заражения компьютера вирусами даже после их удаления? Заблокированный реестр, командная строка, диспетчер задач и другие системные службы.. .
Разблокер - это программа, которая поможет вам легко и быстро
избавиться от последствий после вирусов.
Cтандартные возможности:
Разблокировать редактор реестра
Разблокировать диспетчер задач
Разблокировать командную строку
Разблокировать свойства экрана
Разблокировать "Свойства папки"
Разблокировать панель управления
Показывать расширения файлов
Показывать скрытые файлы
Показывать скрытые системные файлы
Помимо этого Разблокер может:
Запустить командную строку
Запустить диспетчер задач
Запустить редактор реестра
Запустить Настройку системы
Запустить Групповую политику
Разблокировать и показать все диски
Показать пользователей в диспетчере задач
Удалить autorun.inf из корня всех дисков
Убрать запрет на запуск программ
Удалить сообщение перед входом в систему
Cтандартные возможности:
Разблокировать редактор реестра
Разблокировать диспетчер задач
Разблокировать командную строку
Разблокировать свойства экрана
Разблокировать "Свойства папки"
Разблокировать панель управления
Показывать расширения файлов
Показывать скрытые файлы
Показывать скрытые системные файлы
Помимо этого Разблокер может:
Запустить командную строку
Запустить диспетчер задач
Запустить редактор реестра
Запустить Настройку системы
Запустить Групповую политику
Разблокировать и показать все диски
Убрать запрет на запуск программ
Нурлан Рахметуллин
про "в долгу не останусь" это лишнее, чесслово:)
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )
Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Нажимай на все слова не пропускай ни чего и даже между словами. Он может что то показать. И войти в систему. А может через пару часов сам слететь.
Димка Васильев
загрузочные проги тут не проканают у нетбука нет дисковода если бы был то я уже давно бы убил эту тварь