Программное обеспечение

Привет всем) Как вам браузер гугл хром в плане удобства?

Из хроминуомов - это самый аццтой! Тогда уже лучше сам Chromium c которого был содран зтот гугл хром или Comodo Dragon - наверно лучший из хроминиумов.

На счёт удобства - там всего три функции, для тех кому впадлу разбиратся - это подарок судьбы, а не браузер. Типо быстрый, но это потому что он не видит и половины того что видит опера или мазила.. . Напримир RSS катологи. Один плюс у хроминиумов - переводчик, тут да, он отличный.
Александр Бутюгин
Лучший ответ
Со временем тоже мусорится надстройками и начинает подвисать и ортачиться.. . но если иметь привычку отключать расширения - вполне прилично :))
Мне Мозилла как-то поудобнее. Хотя дети в хроме сидят.
Для тех кому в лом интерфейс под себя подстроить самое то. Примерно как некоторые кушают исключительно биг-маки. А я домашний борщик с душой сделаный уважаю.
Да и если в нем не поковыряться, слишком много лишнего о вашей жизни в Гугл отсылает....И жрут ресурсов последние версии безобразно.
А на счет скорости гляньте здесь - не по выбору автора а по сути.. .
http://saahov.ru/post/myth-of-browsers
Dima (((((((((((
для ноута с вай-фаем нормально, а так он недоразвитый. из-за этого и быстрее.
Все браузеры пробовал, а Хром даже не запускается ...вывод один Кака... .
Мозилла гораздо интереснее да и дополнения вешаются, а это огромный плюс
Очень удобный, в нем полно фич которых больше нет нигде
Gleb Kushnerov
самый лучший
Rostislav Abashev
А вот с безъопастностью у него жесточайшие проблемы!!!
самый быстрый из всех большинство пользуется им
Я думаю он лучший из всех ныне существующих браузеров.
Alexandr Kulagin
достаточно удобный в использовании но мозилла по моему не уступает в плане удобства.