Программное обеспечение

подскажите ка мне активировать Windows? он пиратский вобще но почему то нужна активация!!!

Привет! Windows хоть и пиратский для него нужен кряк! поидеи он на диски! если чё пиши звони 8-911-772-75-92 подскажу.
Владимир Нечаев
Лучший ответ
Ну Вы и попали!! !
Теперь Ваша Винда будет ломиться на сервер Майкрософта, где ясно видят, что версия у Вас пиратская, а там и до неприятностей совсем не далеко.
В России уже имели место быть случаи судебной практики за использование нелегального софта.
по телефону, как в окне активации написано и культурненько, не бойся нажимай кнопки..
Да не парься. в безопасном режиме запусти Antiwpa-V3.4.6 for X64 and X32
http://rapidshare.com/files/117159240/antiwpa.zip.html
Vano Vania
У Windos 2 уровня защиты от пиратского копирования. Пароль на серийный номер и активация. Если пиратский диск качественный, то на нем должна быть специальная программа для активации и инструкция к ней - все такие программы выполняют активацию из защищенного режима. Если Вы установили сервис-пак, которого не было на диске, то, возможно, потребуется другая программа активации - Microsoft тоже на месте не стоит и знает о пиратах.
Роман Яшкин
Что делать если ваша копия Windows не прошла проверку ответ здесь.
Прочитав этот документ вы легко избавитесь от надписи при загрузке что мол ваш Windows не прошел проверку на подлинность и ваш компьютер перестанет притормаживать.

//letitbit.net/download/0cf12c106066/pROVERKA.doc.html

Как скачать Абсолютно бесплатно и без регистрации.
1) Вводите ссылку которая написана выше
2) Спускаемся вниз до надписи «Скачать файл с минутным ожиданием и просмотром сайта ReadList.ru» (она идет под номером 2), и нажимаем кнопку «Скачать файл»
3) Вверху появляется надпись «Wait your turn» с таймером ждем пока закончится 60 секунд
4) Нажимаем «Your link to file download» она находится на том месте где был таймер
5) И все скачка файла началась как долго это будет продолжать зависит от размера файла и скорости вашего модема.
Павел Амосов
Открой диск, поищи в его корневом каталоге текстовый файл. Называться он может как угодно, смотри содержимое. Набор из букв и цифр группами по пять разделенными знаком "-" это и есть ключ. А вообще тебе правильно сказали про корпоративную версию.
потому что нужно ставить corporate версию. она не требует активации