Программное обеспечение

Что делать, если винда не видит сетевую карту?

Поставила шиндовс 7, не коннектится с инетом. Стала выяснять - не видит сетевые адаптеры. Что делать?
Андрей Чирков
качать еверест, он увидит и искать драйвер под нее
Григорий Рядинских
Лучший ответ
а "неопознанные устройства" есть? Смотри в их свойствах Dev_id, по нему ищи дрова...
Попробуй так, определить модель сетевой карты и скачать нужный драйвер.

Если программа покажет, что сетевуха Реалтек, возьми эти драйвера: Realtek Ethernet Drivers WHQL 8.002 W8 + 7.058 W7 + 6.250 Vista + 5.794 XP и обнови, через Диспетчер устройств вручную.

AIDA64 Extreme (Portable)

1N4RU-CYGD6-85DG2-TDAX4-CA8CI

не получится, воспользуйся чем-нибудь из этого.

DriverPack Solution

!ДРАЙВЕРЫ! SamDrivers 12.4 Final

http://driver.ru/

Где скачать драйверa?

Unknown Device Identifier 8.00

Driver Genius Professional 11.0.0.1128

SlimDrivers
драйвера установить на чипсет материнской платы тогда заработает сетевое устройство
http://drp.su/ru/
Игорь Кочубей
поставить вместо шиндовс Windows и установить драйвера....
Асан Есбулатов
Андрей Чирков Молодец, хорошо пошутил
Установить драйвера для своей сетевой карты.
Сагит Сабиров
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ ДРАЙВЕРА НА ВАШ КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК!! !
1.для начала откройте диспечер устройств и посмотрите каких драйверов нехватает.
2.Вместе с компом и ноутбуком должен всегда продоватся диск с драйверами-устанавливайте всегда с него.
3.если диска нет то в помощь вот эта программа DriverPack Solution-программа для установки и обновления драйверов сама ищет обновляет и устанавливат драйвера на любой компьютер и ноутбук. Вот видеоурок как пользоватся этой программой как качать все драйвера с интернета через торрент.
4.также можно найти драйвера на сайтах производителя вашей апаратуры.
5.помните что под каждую операционую систему и под каждую апаратуру нужны свои драйвера.
Наверное я старый дурак, но всегда сначала ищу драйвера под ось и железо. а потом переустанавливаю.. .
Смотри ID устройства, гугли производителя чипа и качай на его сайте драйвер, если он существует.
поставь сетевой драйвер
Сергей Ткачев