Программное обеспечение

переустановила операционку-как понять какие драйвера нужны?

поймал муж вирус, переустановила с диска операционку-все нормально но остались проблемы: 1)иконки и шрифт огромные-такое ощущение что все растянуто, пробовала менять разрешение экрана-не помогает.. видеокарта стандартная VGA..что делать? если скачать какие то дрова то какие именно и как установить их?
2)текст проблемно писать так как курсор из конца уже написаного предложения прыгает в середину и начинает писать там.. замаялась уже? что делать?
установить дравейр видеокарты, а вообще навести курсор =на мой компьютер = правой кнопкой нажать -свойства- -диспетчер устройств -оборудование- и там все неустановленные драйвера будут отмечены знаком вопроса
Рустам Исрапилов
Лучший ответ
Гайдар Мамедов знаков вопроса нет вообще-типа все в порядке..но проблемы то есть
жжесть.. . мужик вирус поймал, а жена парится с переустановкой винды.. .
пишите, мож порешаем ваши проблемы...
Иван Жуков
Гайдар Мамедов ой только по порно сайтам лазить умеет,а я вечно все расхлебываю-за неделю пока я к компу не подходила 12! вирусов поймал-задолбалась удалять
Для начала просто настрой правильно комп. Тык правой по раб. столу-там и размер значков, и разрешение экрана. А дальше вообще то желательно установить ВСЕ дрова. Но если сверхзадач нету-то достаточно и того, что поставила сама винда.
Эдуард -
Гайдар Мамедов разрешение пробовала менять-не подходит ни одно(их два там)
позовите парня "программиста" с волшебным диском DRP и заплатите 300 рублей
Титов Павел
хотите программу на почту скину.
Грубиян
Гайдар Мамедов давайте программу-только научите пользоваться пожайлуста.Спасибо.
есть много програм которые делают архив драйверов, ек примеру Driver Genius,
Как правило основнцю массу драйверов устанавливает операционка при установке, приходится доставлять 3-4шт. Если есть диск от мамки и видеокарты они там есть, ето неи проблема.
есть специальные диски с драйверами, которые ищут и ставят.
Название оборудования ввести в нете и найти драйвер к нему
Все неустановленные драйвера в диспечере устройств видно с знаком ?

Лычше всего с этим справляется дядя ВАСЯ, который умеет переставлять операционку
Должны остаться стандартные драйвера от компьютера, поставь их, а так надо посмотреть в диспетчере устройств какие у тебя комплектующие и на них искать драйвера, есть еще программы которые сами находят, скачивают и устанавливают нужные компьютеры драйвера.
Скачай "DriverPack Solution" думаю там найдешь все что нужно
напиши в личку либо в асю - 625864726 я тебе дам отличную прогу по этой теме