Программное обеспечение

Как изменить фоновый рисунок рабочего стола (Windows)??? Не могу изменить ресунок рабочего стола помогите!!!)))

cкачать Пакет Personalization Panel для Windows 7 Starter и Home Basic с темами и автопатчем.
Данный пакет автоматически выполнит следующие действия:

Автоматически установит патченные версии файлов для поддержки сторонних тем.
Автоматически установит тему Windows 7 c Aero для систем Windows 7 Домашняя базовая.
Это обычная системная тема, только в ней разлочена прозрачность.
Установит набор из 12 базовых тем для систем Windows 7 Домашняя базовая и Windows 7 Начальная.
В системах Windows 7 Домашняя базовая установит 10 тем Aero.
http://winreview.ru/forum/viewforum.php?f=86
Sergei Nersisyan
Лучший ответ
Какой именно Windows ?
Дмитрий Сычев
на стартовой никак без стороннего софта
пуск-панель управления-экран-заставка.
клик ПКМ на рабочем столе - персонализация - фон рабочего стола . Надо выбрать рисунок а нажать ок. Или в компе выбрать фото и в контекстном меню нажать - сделать фоновым рисунком рабочего стола.
На раб стол правой кнопкой-персонализация-фон раб стола...
Наурис Дриекс
Ну если у вас на компе стоит какая нить 7 домашней версии то возможно никак. Поскольку многие системы продаваемые с компьютером в подарок (за который вы переплатили около 8 килорублей заложенных в цену компа) обрезаны и не имеют функции смены фонового рисунка. Про эти плюшки можно говорить часами. Так что уточняйте что за ось хотя бы)
Максим Гуляев
а чего непонятного то?
Дима Морин
Нажимаете на любое фото левой клавишой, всвечюестся окно и там выбрать : Сделать фоновым изоброжением робочего стола