Программное обеспечение
Почему лицензионный Adobe Photoshop стоит так дорого?
Потому что это профессиональная программа и вам она нафиг не нужна. Тот, кто этим кусок хлеба с маслом себе зарабатывает, купит без сомнения. Вам рожи друзьям разрисовать или дефект какой на фото исправить можно и бесплатным GIMP. Приёмы работы те же, что и в Photoshop. Опций и возможностей чуть меньше, но для домашнего использования более чем достаточно!
Это же программа для работы дизайнеров, причём самая крутейшая и известнейшая.
это зарплата за 1-3 дня для того, кто им умеет пользоваться - это просто мелочь на дне кармана
мне пох.. .
я скачал взломанный . с торрента
мне он на фиг не нужен - но иногда рожу ко нибудь уродую.. .
и платить ни кому не буду - они и так жирные ...
я скачал взломанный . с торрента
Потому что сложность/разработка/стандартизация и профиляция продукта говорят сами за себя. Для того кому он нужен для заработка это чепуха. Для студентов есть специальная версия по дешевле.
900 евро и 350 в период акции это не дорого для дизайнера
если использовать в коммерческих целях, можно заработать с его помощью и т. д.
У меня встречный вопрос... Почему долбаный авто ваз продаёт вёдра, непригодные для езды, так дорого?
Чтобы бабло срубить...!
Возможно потому что в разработку кода было вложено не моло усилий целого штата кодеров, а так же дизайнеров. Не находите?
Потому что он многим нужен и его скачать нельзя!
Но он зараза, сложный очень!
У меня есть, я до сих пор не разобрался!
Но он зараза, сложный очень!
Авторы жмоты))))