Программное обеспечение

Как продлить лицензию "Kaspersky Internet Security 2011"?

Установил недавно новую операционку, ноперед установкой просто удалил лецензионный антивирус касперский. Лицензии оставалось дней на 300,но после переустановки системы взял диск, установил антивирус и мне пишет что не оплачена лицензия. Пришлось взять пробную версию так-как не знаю как вернуть полную-старую лицензию. На той операционке антивирус устанавливал отец.
Дело в том что захожу на официальный сайт, а там инструкция что нужно ввести код с диска для продленя лицензии. Ввел и перезагрузил комп, мнее пишет: Лицензии осталось: 0 дней.
Заранее спасибо.
Поставь эту программу и забудь об антивирусах. В раздачу вложен в/ролик о программе.
Руслан Газизов
Лучший ответ
Стучись в техподдерку, нужно было сохранить сессию, поюзай в инете через поисковик, не ты один потерялся.
Prem Singh
Введите ключ что был на диске или пришел по почте, сам много раз так делал и все нормально работало, скорее всего у вас пиратка была)) )
Кстати после окончания срока можно купить ПРОДЛЕНИИ лицензии за 700-900 руб вместо покупки новой за 1300
Sanik!! Kadilbek!!
Судя по всему, срок действия вашей лицензии истёк. Для продолжения работы антивируса вам необходимо продлить лицензию. Сделать это можно в Центре обновления лицензий "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/license_renewal) либо купив карту продления в магазине вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).
Arnur Arzimbetov
Надо было сохранить ключ перед тем как переустанавливать винду
О.
Олег ...
лицензионный Касперский можно активировать через интернет сколь угодно раз кодом активации который вы приобрели вместе с диском. Естественно в течении срока действия лицензии и с одного компьютера. Личный опыт. А вы уверены что у вас лицензионный диск? Оплата лицензии происходит в момент покупки коробки с диском.
Иван Данко
Лицензию придется приобрести заново.
если у тебя сохранился код от действующей (первоночальной) лицензии введи его заново твои 300 дней должны подгрузится
Способов очень много, самым оптимальным было бы найти первоначальный код на карточке, который вводится при регистрации лицензии типа ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХ или что то вроде этого, только разными буквами, он где то же есть, если лицензию активировали, значит его вводили, надо поискать дома и (или) на компутере может быть, спросить у того, кто вводил.

Ну а если утрачен как вариант при наличии денег - купить новую лицензию, или искать в нете триальные ключи (что немного создает геморрр)