Программное обеспечение

Как можно перевести файлы с расширением txt в mp3? Подскажите программы для перевода txt файлов v mp3

Всё делается очень просто - скачиваешь какую-нибудь "балаболку", подсовываешь ей текстовый файл и записываешь. Правда, читать будет монотонным голосом....
Вова Хабаров
ты понял, что спросил?
если только сменить расширение то любым командером.
TextSound - программа, позволяющая конвертировать текстовый файл в звуковые файлы wav и mp3.
Чтобы спеть код на Ассемблере - Vocaloid
Чтобы сделать подходящую музыку - FL Studio
дебил что ле
Впринципе, можно перегнать текст из TXT в mp3 с использованием голосового движка. . но это будет крайне-убого и бессмысленно, забудьте про эту затею. Электронные книги делаются не так :) Текст в них попросту начитывают.
если ты тянул с зайцев нет, это делается что бы сервер не блокировал скачку по расширению файла. такое практикуют в компаниях и гос учреждениях нормальных, что бы работники не х*йнёй занимались а работали. и скачивая фильмак, или музон, в txt просто поменять после скачки на соответствующее расширение и наслаждаться.

ну еще много сайто которые это практикуют.
Vladimir Terekhov
а не судьба удалить расширение тхт и написать мп3?
Никак, потомучто txt это формат текстового файла, а mp3 это аудио файл
но если ты качал с зайцев нет, это делается что бы сервер не блокировал скачку по расширению файла. такое практикуют в компаниях и гос учреждениях нормальных, что бы работники не х*йнёй занимались а работали. и скачивая фильмак, или музон, в txt просто поменять после скачки на соответствующее расширение и наслаждаться.

ну так делают не только на зайцев. нет
Максим Шишкин
Чего? О_о
Зафар Мирзоев
Ну нах. я???? 7
??? ))) Во дает а )))
Можно, но голос будет звучать как робот ну и так понятно, программу можно сделать (на python)