Программное обеспечение
Подскажите, какие есть бесплатные хорошие программы для очистки реестра от мусора?
BLEACH BIT для виндовс-только очень внимательно ставить галочки!!! лучше любых чистильщиков.
Work With Registry
Auslogics BoostSpeed 5.2.1.10 - http://openprog.ru/auslogics-boostspeed
Многие пользователи очень часто сталкиваются с проблемой оптимизации работы программ и приложений на компьютере. Решить эти трудности можно при помощи новой версии мощной программы AusLogics BoostSpeed 5.2.1.10, которая позволяет очень быстро убрать из реестра и жесткого диска устаревшее программное обеспечение, а также осуществить качественную отстройку оперативной памяти и всей системы для повышения ее производительности. При этом пользователь может не иметь специальных навыков, так как программа после глубокой диагностики и тестирования работы операционной системы сама предложит рекомендации, которые позволят провести оптимизацию настроек ядра, различных сервисов и файловой системы в соответствии с индивидуальными запросами. Для увеличения скорости браузеров программа использует DNS-кэширование, а функция Internet Optimization Wizard позволит повысить скорость просмотра и скачивания необходимой информации. Помимо этого программа AusLogics BoostSpeed расширяет функциональные возможности популярных приложений ICQ, MSN Messenger, Windows Media Player, The Bat!, Microsoft Outlook Express. Удобное меню и дружественный интерфейс дают возможность производить настройку с максимальным комфортом, используя новейшие алгоритмы System Adviser.
CCleaner, TuneUp Utilities 2011
jet clean
Cclear
(AVG) PC tuneup
СЛУШАЙ МЕНЯ!!!! ТОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - ТОЛЬКО austrologycs boost speed!!! в торренте посмотри в поиске boost speed, там должно быть 2 файла - сам установочный и длл файл - его после установки копируешь в папку проги с заменой - типа патч, и делаешь все пункты в ней! Полная оптимизация компа + и про реестр там есть