Программное обеспечение

какой антивирус лучше для винды 7, дайте ссылку

Если 7-рка лицензионная, активированная, то вот этот а/вирус от Майкрософта за глаза и уши хватит.
Aslamovich Samarkand
Лучший ответ
Попробуй NOD32
касперский 20912 а сылку сам иши
Mikail Aliyev
Крикнул вчера с обзора на MSE >> http://www.youtube.com/watch?v=k0UCA1ZzZbY << там три части, даю сразу на третью, на концовочку) ) Если хочешь чтобы твоя винда также сгорела - юзай МSE! Да и так во всех тестах вечно всё провалено. Ну а в первых двух частях там сама винда сильнее защищалась чем антивир защищал её((

Выбор не велик в общем, есть только два варианта 1) аутпост, но он платный и несколько сложноват потому отметаю его.. .2) комодо. бесплатный, наверно попроще аутпоста, очень сильный и толковый.. .

Всё остальное фтопку!
Microsoft Security Essentials
Этим я пользуюсь и не жалуюсь
Посмотрите тестирование (http://forum.inmart.ua/showthread.php?t=28469) и выберите. Тут уже только самому решать, независимо от винды, икспишки или семёрки. Avira IS 2012 вполне подойдёт (http://www.comss.ru/page.php?id=653).
доктор веб
Стас Любимцев
надоели вопросы какой антивир круче это тоже самое что спрашивать какое мороженное лучше каждый сам для себя выберает и свой собственный выбор кажется всегда лучшим и начинаешь всем советовать вот у меня допустим стоит связка аваста и др веб не жалуюсь раньше был нод 32 щас как по мне не актуален да и раньше вроде бессмысленный а на счет ссылки ЛЮДИ ВЫ ЧТО СОВСЕМ РАЗЛЕНИЛИСЬ ГУГЛ В ПОМОЩЬ
So Nic