Это - вирус. Я с таким случаем уже сталкивался.
А еще у вас нет апплета панели управления СВОЙСТВА ПАПКИ.
Так?
И в проводнике (Мой Компьютере) в меню СЕРВИС нет такого пункта.
Так?
Просканируйте систему.
Есть статья на тему об этом вирусе.
Сейчас поищу.. . Впрочем, вы можете и сами, введя в поисковик
"Диспечер задач отключен администратором"
Прямо так, с кавычками.
И сразу найдете.
P.S. Тут посоветовали зайти в редактор реестра - так ведь он и regedit блокирует!! !
В тот раз мне удалось вылечить, просканировав компьютер (все диски) по сети антивирусом с другого.
Программное обеспечение
При нажатии Ctrl+Alt+Del комп выдает сообщение "Диспечер задач отключен администратором", в чем проблема и как ее решить
process XP..прога такая. . завершает все мыслимые и не мыслимые процессы.... без лишних понтов.. . так же можешь через неё увидеть откуда идёт сама вирусня, где прописана и всё такое....
у меня такая же проблема, я подумал что кто то лазеет другой у меня в компе типо шпиоН...
Пуск-Выполнить-Regedit
HKEY_CURRENT_USER\Software\ Microsoft\Windows\ CurrentVersion\Policies
Для включения Менеджера задач: "DisableTaskMgr"=0.
tесли е получится пиши скину файлик для включения
Включить аккаунт администратора и отлючить в настройках.
зайти на комп под администратором и в локальных политиках безопасности разрешить диспетчер задач
а еще такое случается, кода завелся вирус. у меня такое было - он мне подпортил реестр. обновил ветку реестра и усе заработало!
Знакомая проблема! Один раз сталкивался. Только у меня ещё антивирус не работал. Так вот! Вот способ решения этой проблемы: если есть время, нужно переустановить винду и первым делом после переустановки установить антивирус (желательно с последними вирусными базами) и просканировать весь винт. Ближайшие 20-30 минут после переустановки вирус неактивен и можно его уловить антивирусом без всяких проблем.
Да, возможно это и вирус. Диспетчер задач - это программа которая помогает устранить зависание. Если напротив программы, работающей в данный момент, написано "не отвечает",то значит она зависла. - надо просто кликнуть курсором мыши на "снять задачу", и программа, которую ты не мог закрыть, закроется автоматично. Всё просто! Не убирай эту программу, она ещё пригодится.. . Авот что бы её вернуть попробуй так :
Пуск~справка и поддержка.
А там в окне"Найти" введи "Диспетчер задач". Узнай всё об этой программе. И возможно решение прийдёт само.
Пуск~справка и поддержка.