Программное обеспечение

Ваше мнение об OPERA?

какое-то время считала Operу пределом мечтаний, а потом поняла - тормозит, думает слишком долго. сменила на гугловский Хром и не жалею.
Азамат Набиев
Лучший ответ
Хороший браузер.
Максим Коржев
И что тебе даст моё мнение? Ничего. Поэтому мнение оставлю при себе. Замучали уже этими вопросами "какой браузер лучше", "какой комп самый отличный"...все хорошие.
Андрей Куликов
Только ей и пользуюсь. Хорошо настроил, поставил блокировку флеш (от флеш роликов больше всего торможения) , блокировку рекламы в ini файле и все ок - самый быстрый браузер. Другие тормозят по сравнению с Оперой. Но если знать как настраивать навероное можно любой браузер сделать самым лучшим для себя
Xxx-Man88 Xxx
У любой программы есть достоинства и недостатки.
Поэтому один может хвалить, другой - ругать.

У Вас должны быть свои требования и своя оценка.
Сергей Зубов
там есть почтовый и торент клиент и куча всяких сомнительных плюшек напихано по умолчанию, но при этом я не могу открыть закладку скм в новой вкладке (не из боковой панели) не могу сходу редактировать перетаскивать закладки, не могу сходу добавить папку с закладками на личную панель и открывать закладки из этой папки скм в отдельных вкладках
V.
Vlad .
Не нужен
Михаил Шевчик
Для меня он на втором месте после лисички
Ненравится тем что нет дополнений чтоб блокировать рекламу так как у фаерфоксе. А пункт "блокировать содержимое" до пизды, перезагружаеш страницу и реклама опять появляется!!
Jurij Karamnov
вообще все браузеры золотой пятерки (Chrome, Firefox, Opera, IE 9, Safari) не стоит обливать дерьмом, ибо они все довольно хороши. это дело вкуса :) лично мне опера не очень удобна
Fushimi Saruhiko
По моему самый простой и быстрый из всех браузерах! Ставил и Mozila и Google, и понял опера лучше
Pavel Karpunin
хорошая вестч! удобная
Denys Ryshchakov
фаерфокс лучше