Программное обеспечение

Через какую программу можно создавать видео монтировать фотки вставлять и тд\

подскажите Через какую программу можно создавать видео монтировать фотки вставлять и тд\
М.
Макс .
http://www.cwer.ru/node/230650/
AVS Video Editor 6.0.3.184 RePack
RePack by MKN

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.

В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.

http://otpada.net/soft/1150481372-sony-vegas-pro-10.00.469-x32x64rus-tikhaja.html
Sony Vegas Pro 10.00.469 (x32/x64/RUS) Тихая установка
ОС: Windows
Язык: RUS
Размер: 219.64 Mb
Sony Vegas Pro – специализированный редактор профессионального уровня для многотрековой записи, обработки и нелинейного монтажа видео и аудио файлов. Набор мощных инструментов Vegas Pro, позволяют редактировать в реальном времени медия форматы DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную настройку аудио, производство объёмного звука и двухслойных DVD. Возможность записывать Blu-ray диски непосредственно с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание обычных DVD дисков со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев делается на раз-два. Понятный интерфейс программы предоставляет отменную легкость общения с редактором.
Bahtiyor Qo'chqarov
Лучший ответ
Pinnacle VideoSpin - http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/videospin.htm
Программа для работы с видео. Бесплатная, на русском языке. Позволяет за несколько минут создать собственный видео-ролик из файлов видео и картинок и добавить музыку.
Alexander Kulish
Pinnacle Studio
Юра Рогожников
Это можно прекрасно выполнить с помощью такой программы как : Photodex ProShow Producer v5.0.3280 + rus скачать которую вы можете: отсюда

С ней вы можете вставить свои фотографии. видеосюжеты, наложитьь музыку. и спецэффекты, так что получится прекрасный фильм-слайдшоу, прекрасный подарок для ваших родных или близких. особенно на день рождения и юбилеи. а также свадьбы.

Программа простая в работе. в пакете который вы можете скачать имеется все необходимое. в том числе и руководство по работе на русском языке. Прогрмамма русифицируется с помощью русификатора.

Удачи!! !
Сони Вегас 11 про
Pinnacle14
Михаил Коваль
Их много в Яндексе поищи)
Большинство представленных программ либо платные либо взломанные.

Гляньте обзор мощной и простой, бесплатной программы на русском языке. Тоже когда-то искал такой софт, вот осталась в закладках браузера.
Советую.