Программное обеспечение

Бесплатный антивирус может быть хорошим? Ваш выбор. Плюсы-минусы.

Лучше, всё-таки, платный. Но бесплатно
Михаил Едренов
Лучший ответ
Леонид Подмосковнов Надоело к родственникам ездить ломать касперского раз в месяц, сами не могут, ищу альтернативу.
все антивирусники в инете на торентах безплатные бери любой
Если с Виндой обращаться по-человечески, то есть иметь все обновления регулярно, не работать под учётной записью с правами администратора и т. п. , то бесплатный антивирус + бесплатный антималварник - выше крыши. Годами обхожусь ими на многих компьютерах и никаких проблем вообще. Обычно Avast + антималварник от iobit
Может быть и может, но к сожалению, сами производители такой халявы не хотят создавать даром хороший продукт.
Поэтому мы имеем кучу говноантивирусов типа аваста, mse,авиры, авг и т. д
да они все бесплатные ...
на оф сайтах лежат триал версии
вставил левый ключ или лицензию и радуйся ...
Да Comodo.com
Роман Светлый
comodo internet security
Мне нравится Avira.
плюсы иногда ловит вирусы, защищает комп от некоторых вирусов, минус не может найти или удалить особые вирусы, не полная защите, не защищает от баннеров и т. д.
Maks Kim
Да, конечно, может быть. У меня на одном компе Uniblue Registry Booster - платно 32 евро в мес, а на остальных 4-х - бесплатно, и никакой разницы нет.
Ол
Олег.
ну по твоему усмотрению но знай если антивирус бесплатный то зощищать он естествено будет на 50 %
Выбирай avast. Он всегда сообщает о всём, им легко проверить флешку или комп. Если ты зашла на сайт-троян, то он сразу это скажет и его не надо обновлять))
Серегей Шурыгин Это не антивирус,вас нае..али