Программное обеспечение

При установке ХР, сборки Zver или Best,(установка с предлагаемыми дровами) выдает вот такую вот ошибку на синем экран

экране. ***stop: 0x0000007e(0xc0000005,0xf780646d,0xf8982a74,0xf8982770). Что это?
Alexandr Smola
Это значит, что нужно выкинуть на помойку диски с говносборками типа зверя и прочей срани, и ставить систему с чистого дистрибутива.

Даже после "нормальной" установки с говносборки, можешь потом поиметь массу неприятностей - неизвестно, кто и что туда насовал.
Владимир Геинц
Лучший ответ
Ставь оригинальную форточку, а не говносборку.
Владимир Белов
никгода не ставь говносборки - их делают малолетние хуесосы - которые в системе ничего не понимают . если надо сам собери - там сложного ничего нет - проги nLite vLite RT Seven Lite ( с ним это все делается )
возможные причины .

Не хватает дискового пространства. Если ошибка появилась после первой перезагрузки во

время установки Windows или сразу после того, как установка завершилась, на жёстком диске может быть не достаточно места, чтобы запустить Windows.
Несовместимость BIOS. Если ошибка появилась после первого рестарта во время установки Windows или сразу после того, как установка завершилась, BIOS может быть несовместим с Windows.
Несовместимые драйвера видео адаптера.
Повреждённый Random Access Memory (RAM).
Повреждённый драйвер оборудования или системный сервис.
Несовместимая программа третьей стороны удалённого управления. Если ошибка ассоциируется с Win32k.sys файлом, это может быть из-за программы третьей стороны удалённого управления компьютером.
Антон Рыжов
дерьмо ..)) в смысле ..дерьмовый бутив ..)
Dim@n Sorokin
И так вставляем диск Дистрибютив Windows в дисковод и нажимаем далее ...
Игорь Petrosian)
не устанавливай дрова, и должно быть все нормально