Программное обеспечение

нужен хостинг срочно. нужен бесплатный хостинг хотябы на месяц или посоветуйте дешевые хостинги ...и ссылки если можно

Master Ok
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Ян Шестовский
Лучший ответ
вообще полностью бесплатный хостинг без рекламы, за доп плату можно купить домен
narod.ru бесплатный
statushost - дешевый
Под эти требования вполне подходит Евробайт, я сама на этот хостинг перешла недавно eurobyte.ru . Первый месяц у них бесплатно, можно спокойно оценить все плюсы и минусы, но лично мне понравилось, потому что за месяц сайт ни разу не лежал, сервера у них мощные. Сейчас сижу на самом дешевом тарифе, плачу по нему 159 деревянных в месяц за 3 гб, но мощности вполне хватает.
Рома Грюкач
русторрент. рф-сайт на бесплатном хостинге. Там админу напиши, он всё расскажет.
По поводу бесплатного хостинга сразу скажу, что это не вариант. А вот по дешевле можно заказать. Я брал недорого сервер и хостинг вот тут https ://sartelekom.ru