Скачать можно бесплатно,
а вот лицензионной ее сделают либо прямые руки
либо купленный ключ
Программное обеспечение
Windows7 бесплатно. Подскажите, пожалуйста, возможно ли бесплатно скачать из Интернета лицензионную ОС Windows7
Лицензионную - нет. А нормально работающую - да.
Запросто. Microsoft.com но за лицензию заплатить таки придётся.
читай чем отличается лицензия от пиратки
можно
Дистрибутив можно скачать. А вот лицензионным его можно сделать, купив ключ и активировав систему через интернет. А если использовать активатор левый, кряк, патч и прочее барахло - система хоть и будет работать, но всё равно будет пираткой. И обычно пользователи таких пираток потом вопят на форумах, что винда глючная и нужно переходить на другие ОС.
300р на рынке диск
Можно, но деньги вперёд! На офсайте майкрософта можно оплатить и загрузить любую операционную систему http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/home,так-же можно бесплатно загрузить пробную 90 дневную корпоративную версию ОС виндовс-7,или скачать релиз виндовс-8(пробную версию)!
скачать можно. . вот только лицензионной ее сделает купленный ключ
за лицензию платить надо
оргинальный образ MSDN для ознакомительного использования
к нему активатор Win7loader
Да, с сайта Майкрософт 30 дневную пробную версию, далее придётся покупать.
Бесплатный только сыр в мышеловке... для второй мышки... однако..
вдумайтесь в свои слова! ! как можно бесплатно получить то, что бесплатным быть не может? скачать бесплатно можно только пиратскую версию
Можно, только взломанный и со вшитой "таблеткой"!)
Нá скöлькõ помню говорили тут уже, юзай - wmfix