Программное обеспечение

adobe photoshop cs6 полная версия вышела ?

Руслан Бойко
Не только вышла, но и уже обновление вышло до версии Adobe CS6 13.0.1 Extended и официальная русская версия.

Adobe Photoshop CS6 13.0.1 Extended RePack (eng-rus-us) [x86x64], new!!!,by 31.08.2012

скачать вы можете сигайте вот сюда!

Описание:

Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере
x86/x64 в одном инсталляторе

Обновление от 31 августа 2012
версия программы обновлена до 13.0.1, Camera Raw обновлен до 7.1.

По поводу плагинов
Некоторые плагины (например, от Nik Software) привязаны к настоящему серийному номеру фотошопа. Чтобы установить их, нужно при установке плагина указать путь к папки Plugins и x64 - Plugins

Ключи для тихой установки: -gm2 -y

Переключение языка интерфейса
Edit (Редактирование) - Preferences (Установки) - Interface (Интерфейс) - UI Language (Язык интерфейса)

В случае возникновения "Ошибки 16" / "Error 16"
Запустите программу от имени администратора

Размер209.33 MB (219495158 Bytes)

Пусть вас не удивляет размер. поскольку при установке распакуется и станет занимать более 1 Гб.

Что удобно, что образ перепакованный. лекарство вшито.

Удачи!
************ ************
Лучший ответ
Вышела, вышела))
Mister /
фотошоп 5 уже активирован... без регистрации и смс здесь<<< фотошоп 6... здесь <<<
Intizar Komekov