Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста, откуда можно скачать Windiws 7? Желательно чтобы был с драйверами.

ВОТ хороший виндовс. А сразу с дровами не бывает. Это если в винду вшить все дрова то она будет весить петабайт. Потрудитесь установить сами.
НС
Николай Суслов
12 249
Лучший ответ
Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

Microsoft Windows 7 SP1-u with IE9 - DG Win&Soft 2012.06 (en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86]

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz

http:*//depositfiles.*com/*files/eg57r4zgp

Звёздочки убери, в адресе.

DriverPack Solution

!ДРАЙВЕРЫ! SamDrivers 12.4 Final

http://driver.ru/

Где скачать драйверa?

Unknown Device Identifier 8.00

Driver Genius Professional 11.0.0.1136

SlimDrivers
Евген Петров
Евген Петров
97 896
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
С драйверами это ты жирно захотел.
*денис *
*денис *
38 811
Windows 7 идет уже сразу с расширенным набором драйверов - скорее всего драйвера почти все установятся. А качать из интернета лучше не стоит - опасность вирусная. Поищи внутренний ресурс у своего провайдера - там наверняка лежит пару сборок и образов "семерки", скачаешь их и на диск запишешь.
Сергей Чапцев
Сергей Чапцев
1 549