Программное обеспечение
Microsoft Office. кто может скинуть установочник mikrosoft office 2007 или 2010 или дать норм сыллку на скачивания
Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 VL 14.0.6123.5001 (rus) обновленная от 17 августа 2012
Название Программы: Microsoft Office 2010 VL Professional Plus
Версия программы: 14.0.6123.5001 [SP1]
Версия сборки: 12.8 (август 2012)
Разрядность программы: х86 (можно ставить на х64 системы, кроме Windows XP x64)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: kms активатор вшит
Размер: 975 Mb
Описание:
Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.
Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.
Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2010:
* Microsoft Excel 2010
* Microsoft Outlook 2010
* Microsoft PowerPoint 2010
* Microsoft Word 2010
* Microsoft Access 2010
* Microsoft InfoPath 2010
* Microsoft Publisher 2010
* Microsoft OneNote2010
* Microsoft SharePoint Workspace 2010
* Приложения Microsoft Office для Web
скачать можно вот отсюда: Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 [975 Mb]
инструкция по установке:
отключить антивирус, запустить установщик и нажать ДА - остальное автоматизировано
во всех остальных случаях, если не установилось, рекомендую отключать UAC, файрвол и в настройках вашего антивируса снимать галку с автозагрузки вместе с windows, перезагружаться, ставить по новой а потом возвращать антивирус в автозагрузку.
После установки она уже будет активированной и готовой к работе.
Удачи!
Версия программы: 14.0.6123.5001 [SP1]
Версия сборки: 12.8 (август 2012)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: kms активатор вшит
Размер: 975 Mb
Описание:
* Microsoft Excel 2010
* Microsoft Outlook 2010
* Microsoft PowerPoint 2010
* Microsoft Word 2010
* Microsoft Access 2010
* Microsoft InfoPath 2010
* Microsoft Publisher 2010
* Microsoft OneNote2010
* Microsoft SharePoint Workspace 2010
* Приложения Microsoft Office для Web
инструкция по установке:
Удачи!
скачай здесь и забудь платный майкрософт.
используй windowsfix.ru