забудь ни кто из полиции эту дрянь искать не будет
в принципе если вы уже выходили с него типа звонили то мможно узнать айпишник вашего экземпляра и по нему найти но такк же если вор не сменил симку
Программное обеспечение
потерял ipad. могу ли я найти его как он выйдет в интернет?? ? ни какой проги на него не ставил .
если маркет или что там подключали в теории можно через ментов
Вообще айпады должны сами по себе фиксировать свое место положение на
их внутренних сайтах при любом выходе в инет.
вот только не знаю дадут ли тебе просто так эту инфу.
для начала свяжись с сервисным если он у тебя не серый.
узнай там!
айпады искать точно будут! - возможно нужно будет в ментовку написать заявление.
лучше не то, что потерял, а скорее что украли.
смена симки тут до одного места - знатоки блин.
если IMEI не перешили - место положение можно определить при включении тел.
(при регистрации в сети и т. д.) , при учете наличия у тебя этого IMEI (обязательно
есть на коробке) и документов на него.
узнай там!
есть на коробке) и документов на него.
Ищите знакомых в полиции.
по идее можно но никто этим заниматься не будет иди к полицаям договаривайся
Да найти можна .
У меня знакомова украли тел.
Написаль заявления в милиции 2-х эгзеп. одну у себя аставил и часта ходил к органам
естественна imei есть . Нашли телефон через полтара месяца.
Вит операторам видна этот imei и пониму и найдут.
Если захатять найдут.
У меня знакомова украли тел.
Если захатять найдут.
Если у вас айпад с 3Г вы можете написать заявление в милицию с емей вашего устройства.
Также полезной будет функция файнд май айпад, если вы ее активировали.
Ну это врятли
неее! купи себе новый! в жопу полицию