Программное обеспечение

Посоветуйте пожалуйста! Самый лучший антивирус на 2012 Год!

Касперский однозначно!
Ваня Лавров
Лучший ответ
Тут смотри.
Год уже заканчивается, ищи на 2013 год.
A. D.
Самый лучший антивирус ЭТО ГОЛОВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Правильная настройка системы, с ограниченными правами. Или работа через виртуалку. Norton GoBack позволяет восстанавливать предыдущее работоспособное состояние диска после сбоев системы, неудачной установки программного обеспечения, ошибок пользователя, заражения вирусом и других неполадок. Shadow Defender - это аналог программы, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!

Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. .всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. http://www.bitdisk.ru/opisanie-bitdiskУстановив BitDisk Вы избавитесь от необходимости ежеминутно присматривать за ребенком, использующим Ваш компьютер. Не надо бояться, что он отформатирует жесткий диск, сотрёт документы или перенесёт панель «Пуск» так, что Вы ее не найдете. После включения компьютера Вы увидите его точно таким же, как и раньше.

Хотите спокойно посетить различные «хакерские» и пиратские сайты
Включите защиту и спокойно окунитесь в атмосферу «хакерских» сайтов, не опасаясь, что ваш компьютер превратится в зомби, послушно выполняющего команды хакера. После окончания экскурсии просто выключите компьютер и он автоматически уничтожит все инфекции, полученные за это время.
Asim Nasibov
Одно сказать могу точно-НЕ КАЧАЙ АВИРУ!! 1
Она мне чуть винду не снесла, файл свхост удаляла!
Я её удалил к чёрту, дьявольский антивирус!!
касперский халявный поставь
и раз в месяц обновляй на бесплатку