Программное обеспечение

программа для записи DVD

КАКОЙ ПРОГРАММОЙ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ФИЛЬМ 11Gb на DVD+-RW размером 4.7Gb в формате DVD 5.1 ?
Желательно чтоб программа быстро записывала!
@M
@Dham Mamadjanov
Качество изображения и звук хорошо сохраняется в кодеке MKV.

NTI CD/DVD Maker предложит для его реализации удобный интерфейс с пошаговыми инструкциями. Например, в основном приложении, которое носит такое же название как весь пакет, есть панель Easy Steps с кнопками 1, 2 и 3. При подведении курсора к каждой из них можно получить подсказку, что нужно делать на каждом этапе подготовки диска к записи. Благодаря этому можно с уверенностью сказать, что записать диск при помощи NTI CD/DVD Maker смогут даже те, кто этого никогда раньше не делал. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователи обращались к дополнительным настройкам записи только в самых исключительных случаях, и все параметры, заданные по умолчанию, как правило, подходят.
В состав NTI CD/DVD Maker входит интересная утилита DVD Fit, предназначенная для сжатия данных на двухслойных DVD до размера стандартного DVD-диска. Используя ее, можно увидеть структуру диска и удалить те материалы, которые не представляют ценности, например, рекламу, короткометражные ролики, фильмографию актеров и т. д. Если даже после этого размер диска будет больше 4,7 гигабайт, программа может выполнить повторную компрессию содержимого DVD-диска, сохранив данные в том же формате MPEG-2, однако, с немного худшим качеством. При этом, DVD Fit сама способна подобрать наилучшие параметры сжатия, чтобы видео поместилось на стандартном диске.
Александр Шашев
Лучший ответ
Перекодировать в формат DVD-VIDEO
Записать с помощью ImgBurn
Sherzod
Никакой. Сначала придется фильм переконвертировать в более низкое качество.
ConvertXtoDVD
Но качество будет.. . слезы.
А ты найди этот фильм в формате AVI и он точно влезет на такой диск, и даже не один.
Pavel Kurashov
пиши прогой Ashampoo Burning Studio 11 заменит все неро вместе взятые и диски после читаются на любых плеерах
Федор Jah
Неро,,, сам сделает все,, попробуй,,, сам будет сжимать только надо это делать плагином Неро Вижен
Atabek Djumaniyazov
ааааа!! ! =))) УБИЛА!!!! Сначала попробуй засунуть в свою сумочку 2х жирных людей в формате 5.1=)))
Murat Nallar
пиши в агент, я тебе неро скину, и конвертор, попробуешь сделать
Fraps