Программное обеспечение

мужик один знакомый на виндовсе XP забыл пароль для входа в систему. подскажите пожалуйста куда что нажимать

1. Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме) :
– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user, через пробел имя пользователя, через пробел пароль,
Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.
– в окне командной строки введите exit (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.
2. Утилита для сброса, изменения или восстановления всех типов потерянных паролей Windows:
Passcape Reset Windows Password
http://mskd.ru/?id.251547.fss
Куаныш Мирманов
Лучший ответ
при включении компа 2 раза жать alt+ctrl+del и войти администратором, можно будет сменить или убрать пароли юзеров
Андрей Соболев
Если учетная запись одна. то или переустановка системы или скачиваем программу для взлома учеток. например Windows.Key.Enterprise,записываем ее на диск или флешку. грузимся с нее и ломаем .
Дмитрий Рубцов
format c:
Кирилл Сутурин
Да что ты тут выдумываешь, думаешь что мы не знаем что это ты лоханулся, ахаха. Так тебе и надо что бы думал головой в следующий раз а не задницей.
Бубнов Алексей
используй прогу для сброса паролей, ищи в нете
Рома Рюрик