Программное обеспечение
Нужна прога для создания видеоклипов с поддержкой всех форматов. Создать клип Не из фото а из видео.
Прога нужна нормальня с патчем и ключем без заморочек. . качал с торрента сони вегас но ключ не подошел . дайте другую похожую прогу или ссылку на сони вегас но с нормальной активацией. БЕЗСМЫСЛЕННЫЕ ОТВЕТЫ СЧИТАЮ ОТВЕТЫ ТУПОРЫЛЫХ ЧМЫРЕЙ, Нормальным челам заранее спасибо за помощь!
Pinnacle Studio - проста в изучении, удобна, но сильно грузит машину. Поддерживает вывод на DVD.
Ulead Video Studio - простая и не глюкавая программа. Функционал не велик, но все доступно просто и понятно.
Adobe Premiere - профессиональный продукт. Немного сложна в изучении, зато легка для машины и шустра в работе.
Adobe After Effects - профессиональные голливудские спецэффекты. Уроки здесь: http://www.videocopilot.net/tutorials/
Для конвертирования видео: Xilisoft Video Converter или Virtual Dub
CyberLink PowerDirector 10 - есть такая программа, думаю лучшая из всех, что тебе предлагали, даже и не думаю- ЗНАЮ, поскольку проверял и делал клипы и всякое - разное сам. Гонял проги всяко, загружал максимально, так вот, этот CyberLink PowerDirector 10 - лучшее. По качеству видео, по возможностям, однако грузит процессор и видеокарту солидно. Хотя, зависит от формата, в котром ты собираешься делать клип. Если HD ,- то тяжко идёт, комп, если даже и интернет страницу открыть, - тормозит, то есть все ресурсы жрёт прога, это при том,, что у меня I7 процессор и видеокарта дискретная на 2 Гб. Однако если в DVD делать, заметно легче будет. И не особо проста эта прога, но осилишь, не Боги горшки обжигают. Если нужна, я скину на народ ру, дам ссылку, скачаешь в архиве, распечатаешь, рабочая полностью прога с кряком, всё норм. Да! Учти, без интернета включенного не запустится прога. Есть CyberLink PowerDirector 7 ( или 8) не помню- эта идёт и без интернета, и на винде 7,и на ХР.
Premier, может камтазия