Программное обеспечение

Кончается Касперский. Откуда можно скачать и удалять ли старый?

Год сижу без а/вируса и не надо (:
Ставь Shadow Defender, тоже будешь крутым перцем как я.
Кирилл Симаненко
Лучший ответ
Что значит кончается? От того что ты новый скачаешь он не продолжится. Для этого нужно купить ключ в магазине на 365 дней
Олег Гуськов
Проверь почту
Скачивать антивирусы, в том числе и Касперского, нужно только с официальных сайтов производителей антивирусов, иначе вы рискуете получить вместе с дистрибутивом бонус в виде трояна. Капитан Очевидность подсказывает, что скачать Касперского можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/

Предыдущую версию можно удалять, а можно и оставить. Но во избежание лишних проблем перед установкой новой версии рекомендуется удалять старую (при удалении обязательно выберите пункт "Сохранить информацию об активации").
Алексей Лунин
С официального сайта Касперского..
а если хочшь на шару удали Каспера закачай Нод 32 или доктор Веб пробную версию, Вариантов антивирусов в нете столько ровно на год хватит ..Лично у меня стоит Аваст беплатный и ни каких проблем..
Omurbek Asanbaev
Только отправлял парню - ну и тебе "досталось" - почту проверяй
Golkiper
Конечно же можно. Там, где его выложил тот, кто вшил в эту версию свой вирус, который этим ломанным Каспером не определяется. Тот, который стырит ключи, пароли от кредиток, другую инфу. Ну а кто добрый выкладывает взломанного Каспера в интернете? Вот ты бы ломал его 3-4 месяца, чтобы потом бесплатно для хороших людей его где-то там выложить? Вот вы люди смешные имхо:)
Макс Уайсбаев
Поставь нод 32, четвертый, он не жрет так ресурсы компьютера, и не будет по мозгам ездить своими напоминаниями, + легко ключи найти.