Программное обеспечение
как не трахатся с ключами для антивируса?
У меня раньше на 7-ке стоял Kaspersky WS и там ключи не банили, ключ на 150дней работал 150 дней и не нужно было голову себе ломать, но с Windows 8 он не совместим! Какая есть альтернатива?
Вот вы и сами поняли, что ставить пиратские ключи и коды активации бесполезно. Они либо уже заблокированы, либо заблокируются при ближайшем обновлении. Лучше приобретите лицензию в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).
Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.
Symantec Endpoint Protection 12.1.2015.2015 [x86+x64][Русский]
Лечение: для клиент-серверной связки - триал 60 дней; для неуправляемого клиента - не требуется
Описание:
Symantec Endpoint Protection объединяет Symantec AntiVirus™ и усовершенствованное средство предотвращения угроз, обеспечивая непревзойденную защиту переносных и настольных компьютеров, а также серверов от вредоносных программ. Кроме того, обеспечивается защита даже от наиболее сложных, неуловимых для традиционных средств безопасности атак, таких как руткит, эксплойт «нулевого дня» и изменяющиеся программы-шпионы.
Symantec Endpoint Protection предоставляет не только передовую в отрасли антивирусную защиту, но также основанную на сигнатурах защиту от программ-шпионов. Это решение также обеспечивает предотвращение угроз, что позволяет защитить конечные точки от целенаправленных и неизвестных атак. Оно включает готовые активные технологии, которые автоматически анализируют поведение приложений и сетевых подключений для обнаружения и блокировки подозрительных действий, а также возможности администрирования, позволяющие запретить определенные действия устройств и приложений, которые считаются крайне опасными для организации.
Процессор:
• 32-бит: 1-GHz Intel Pentium III или эквивалентный как минимум (Intel Pentium 4 или эквивалентный рекомендуется)
• 64-бит: 2-GHz Pentium 4 с поддержкой x86-64 или эквивалентный как минимум
Примечание: процессоры Intel Itanium IA-64 не поддерживаются.
Оперативная память:
1 GB RAM для 32-битных ОС, 2 GB RAM для 64-битных ОС, или больше, если требуется для самой ОС.
Жёсткий диск:
4 GB свободного места для сервера, плюс 4 GB для локально установленной БД.
Разрешение видео:
1024 x 768
Операционная система:
• Windows XP (32-бит, SP2 или новее; 64-бит, любой SP; все редакции за исключением Home)
• Windows 7 (32-бит, 64-бит, RTM или SP1; все редакции за исключением Home)
• Windows 8 (32-бит, 64-бит)
• Windows Server 2003 (32-бит, 64-бит, R2, SP2 или новее)
• Windows Server 2008 (32-бит, 64-бит, R2, RTM, SP1, или SP2)
• Windows Server 2012
• Windows Small Business Server 2003 (32-бит)
• Windows Small Business Server 2008 (64-бит)
• Windows Small Business Server 2011 (64-бит)
• Windows Essential Business Server 2008 (64-бит)
Примечания:
• Данная версия Symantec Endpoint Protection Manager может управлять клиентами версий младше 12.1, в зависимости от клиентской ОС.
• Windows To Go для Windows 8 не поддерживается.
Web браузер:
• Microsoft Internet Explorer 7, 8, 9, 10
• Mozilla Firefox 3.6 - 15.0.1
• Google Chrome, вплоть до 22.0.1229.79
Symantec Endpoint Protection Manager включает встроенную БД, и это единственный выбор для Small Business Edition. С версией Enterprise может использоваться как встроенная БД, так и одна из нижеперечисленных версий Microsoft SQL Server:
SQL Server 2005, SP4
SQL Server 2008
SQL Server 2008 R2
SQL Server 2012
Примечание: Для установки Symantec Endpoint Protection Manager и БД SQL на одном компьютере, рекомендуется использовать как минимум 4 GB RAM.
*************
Тебе надо всего лишь установить Symantec Endpoint Protection Client неуправляемый и потом настроить под себя и всё!
и не ломать голову с ключами!
Описание:
Процессор:
Оперативная память:
Жёсткий диск:
Разрешение видео:
1024 x 768
Операционная система:
• Windows 8 (32-бит, 64-бит)
• Windows Server 2012
Примечания:
Web браузер:
• Mozilla Firefox 3.6 - 15.0.1
• Google Chrome, вплоть до 22.0.1229.79
SQL Server 2005, SP4
SQL Server 2008
SQL Server 2008 R2
SQL Server 2012
*************
и не ломать голову с ключами!
Бсплатные антивирусы! Например АВАСТ,
чо за вопрос. купи лицензию и не еби мозги не себе ни людям.
элементарно linux и нет проблем
Дима Соколов
А причем здесь Linux?Вопрос читать нужно!Там написано АЛЬТЕРНАТИВА KWS а не какую ОС поставить что бы найти выход с положения!
купить
Подожди с антивирусом до 2013 года тогда антивирусом Касперского 2013 выйдет который поддерживает восьмерку и взломаешь