Программное обеспечение

Вопрос про Windows 8

Подскажите, Windows 8 На каких компах перёт на каких не прёт, мне сказали в на любом пеньке типа пойдёт правда ли этои попрошу описать виндовс 8 ( ну тот у кого стоит) заранее спасибо
была у меня не понравилась тоже.... все чужое не тапакоое хрен знает что где искать КОРОЧЕ НЕ УДОБНАЯ ЭТО ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ ВИНДА НА КОМП ОНА НИКАКАЯ СКАЖЕММ. ТУПООО.. . СТАНДАРТ НЕ КАКОГО ИНТЕРЕСА НИ ИГР НИХРЕНАА
Alexandr Prudnikov
Лучший ответ
на ютубе полно роликов смотри
Юрий Пильников
жрет как семерка, недавно поставил на 2 ядерный комп, посмотрел, не понравилась она мне, снес ее и на место семерку 64 битную максимальную вернул
Алекс Хичкок
Нормальная Винда. Есть самый обычный рабочий стол, как в семерке. Немного угловатое все - но это кому как нравится. Поставишь программу Classic Shell - и вот тебе обычная кнопка пуск и при загрузке не грузится Метро. Короче - все такое же как и на семере. НО!!!! Загружается эта система намного быстрее. Ресурсы жрет меньше чем семера, но дрова еще сырые. Не всегда из-за этого работает на полную мощь. Танки, например, на 10 процентов медленнее у меня шли. Есть несколько видимых улучшений, типа при копировании файлов. Отлично работает на двухьядерных атлонах и интелах. Памяти нужно 4 Гб для комфортной работы. На винте занимает примерно столько же как и семерка в развернутом виде, то есть от 14 Гб. ,Короче - поставишь, и если у тебя руки не кривые, она тебе понравится. ИМХО.
Паша Дубень
не это говно но погугли типа "системные требования виндовс 8"