Программное обеспечение
какую систему лутше поставить 7 или 8
Обе а потом выбрать!
Лучше уж обкатанную 7.
Ту, которая будет хорошо работать на Вашем железе - проверяется экспериментальным путём!!!!
Red Hat...
если нужна более стабильная работа то 7 ку, если нужна новая и сырая то 8 ка, как раз )))) недавно обсуждал с теми кто в плотную занимается работой с пк и спецы говорят что 8 ка пока не айс)) ) рекомендуют устанавливать 7ку . как не крути в 8 ке есть недочеты . как аргумент если на 7ку в обновлениях в основном выходят обновления безопасности, то для 8 ки сейчас больше выпускается критических обновлений . следовательно ведутся активно работы над ошибками .
Можно обе в разные разделы, протестировать и определиться с выбором.
Любую. К Win8 немного привыкнуть надо, зато она пошустрее и антивирь встроенный есть.
пробуй, откуда кто может знать какая те лучше! или ты и в сексе ( к примеру ) у соседа совета просишь? мне вообще линукс лучше. ос не главное, главное программы, которые ты будешь пользовать. вот определись какие те нужны и смотри на какую ос они идут. если они идут на винду, то лично мне если из них выбирать нет разницы, хр или виста, или 7, или 8. все пробовал и при желании на всех можно работать, если железо тянет.
Лучше установить windows 7. поскольку все дыры в ней уже исправлены, а 8 - это новая. там еще багов очень много.
А вообще нужно смотреть на параметры ПК и учитывать своё желание!!
Винду нужно ставить исходя из мощностей железа, и задач пользователя, для работы я бы посоветывал 7 потому как практичная и дольше на рынке чем 8, 8 на мой взгляд подойдёт для домашних пользователе в качестве ознакомления (если машина мощная) ибо на мой взгляд 8 сыровата для выполнения рабочих задач
Однозначно семёрку. Она проверенная, надёжная система. Восьмёрка новая, поэтому там много неполадок.