сперва на черном фоне открывается меню выбора способа загрузки Windows, ни одним не сработало. после удержания F8 на синем фоне открылось следующее:
disable or uninstall any anti-virus, disk defragmentation or backup utilities. chek your hard drive configuration, and chek for any updated drivers. run chkdsk/F to check drive corruption, and then restart your computer.
Technikal information:
*** stop: 0*000000024(0*00190203, 0*86в18830,0*с0000102,0*00000000)
что нужно сделать для запуска?
Программное обеспечение
ПОМОГИТЕ! Не загружается windows xp на ноутбуке.
Лучше всего - отдай специалисту или в мастерскую.
Что там у тебя реально - хз
Я бы предположил что твоему диску пришёл в гости маленький пушной зверёк.
А вот на сколько ему у тебя понравилось зависит, нужно тебе прямо сейчас бежать за новым жёстким или можно пока пользоваться старым
Есть загрузочные диски, которые позволяют протестить поверхность и исправить (если возможно) проблеммы
Потом сделать исправление файловой системы, а потом проверить - повреждена система (файлы системы) и реанимировать при необходимости.
PS не надо пытаться это делать при помощи восстановления и других шаманских танцев. Иногда помогает но не надолго. Быстрее всего ты просто ушатаешь свой диск до конца
PS2 прога victoria для проверки состояния диска и лечения поверхности (если необходимо)
прога chkdsk (винда к стати тебе об этом и пишет) лечение файловой системы
ну а (если необходимо) восстановление винды - это уже отдельная песня
Что там у тебя реально - хз
Хорошо бы протестировать винчестер на битые сектора с подходящего live cd, или подцепив к др. машине, ну или в сервисе. Я бы еще попробовала с помощью live cd (пользуюсь этим http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/ ) удалить все разделы, сделать один на 50 гб в ntfs но не в начале винчестера, а в конце. Установить туда систему и уже из системы форматнуть неразмеченную область ЖД (сделать D:).
попробуй востановить загрузочным диском
винду переустанавливай
Переставить Винду!
Обычно помогает)
Похоже "слетели" дрова или что-то с ЖД.
Для проверки железа, можно загрузиться с СД диска с ВинПЕ, убедиться, что с железом все впорядке, а заодно протестировать ЖД.
Удачи!
Обычно помогает)
Похоже "слетели" дрова или что-то с ЖД.
Удачи!