Алгоритм удаления таков:
1. Чтобы удалить навязчивую страницу поиска webalta из Opera или Internet Explorer, заходим в «Пуск» => «Выполнить» .
2. В открывшемся поле вводим команду regedit.
3. В открывшемся редакторе реестра в меню выбираем – «Правка» , а в нем «Найти» .
4. В поле открывшегося окна поиска нужно вписать webalta и нажимаем кнопку "Найти".
удаляем записи webalta из реестра
6. Те пункты реестра, где поиск нашел значение «webalta», просто напросто удаляем.
7. Повторяем данную процедуру (простым нажатием клавиши F3) до тех пор, пока поиск по реестру ничего не найдет. У меня получилось около семи записей с упоминанием webalta.
Удалив таким образом из реестра незванного гостя, спокойно запускаем оба браузера и выставляем свою домашнюю страницу стандартным способом:
«Сервис» => «Свойства обозревателя» - в Internet Explorer и
«Инструменты» => «Настройки» - в браузере Opera.
Все, webalta удалена и душа спокойна!
Программное обеспечение
Как убрать поисковик веб балта со стартовой страницы? Обычными способами изменить домашнюю страницу не получается
Про100 Местный
ProgramBlock.com тут есть проги для чистки реестра скачаи почисти систему
Гугли в поисковике там найдёш решение проблемы. не ты первая Я тоже воевал.
Стучи в личку. Помогу.
Есть несколько способов. Самый простой зайти в подключение и в настройках АйПи4, во вкладке дополнительно предпочьтительный ДНС сервер поставить автоматически и удалить если там есть цифри. Также может быть привязка к ярлыку браузера. Если первое не поможет обращайтесь.
правой кнопкой мыши на ярлык поисковика, свойства и в строке убираешь в конце их сайт точно не помню в какой
Yurii Semenow
делала, ну после перезагрузки опять все по старому )