Программное обеспечение
не докаченный торент
качаю большой файл с рабочего компьютера. скоро домой торент точно не успеет докачаться. можно ли как нибудь перетащить торент на флешку и докачать с домашнего компьютера?
конечно. останови закачку. копируй скачанный файл на флешку, дома копируй на диск, заходи на торрент трекер, ту закачку. скачивай торрент файл и указывай путь к тому скопированному файлу, файл прохешируется и докачает оставшееся.
да, торрент качается кусками
нет! дома заново скачивать придется!
можно попробовать: перенеси уже скачанное на флешку, перекинь это в нужную папку на домашнем компе, в торент-клиенте открой нужный торрент-файл и для скачивания укажи ему то место, куда ты кинул не докачанное, если место укажешь правильно, то клиент проведет проверку и продолжит скачивание с того места, где закачка была прекращена...
закрой программу и все, а дома возобновит сам при открытии программы
Михаил Уланов
не возобновит, а начнет скачивать заново
Да. Создать такую же папку в том же месте, вставить туда недокаченный файл и запустить торрентфайл или магнитку. Какое-то время будет перепроверка, а после пойдёт докачка.
Регулярно так делаю.
Думаю можно так.
Скопирую всю рабочую папку торрента в Program Files которая.
Сам файл, файл торрента.
На своем компе помести эти файлы там же где они лежали на рабочем компе. (прям точный путь к примеру C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\файл. торрент
И вуаля)
Сам файл, файл торрента.
И вуаля)
Завтра докачаешь Торрент поддерживает докачку
По идее можно. Но нужно разобраться как следует. Я так думаю
Можно конечно. Проделать все те же действия, как и в первый раз и указать место, где находится недокаченный файл. Он проверит сначала на соответствие и докачает.
можно перетащить на флешку и скачать дома занаво.. . докачать не получится