Программное обеспечение

Меня интересует информация о Windows 8,вот в чем суть вопроса моего

ранее, когда только вышла вындвос 8,у меня знакомый установил у себя на компьютера её,но увы были в ней проблемы, не запускались игры и некоторые программы для работы, меня интересует, исправили то, что раньше не запускались игры и некоторые программы???? у кого стоит Windows 8,вы играете на ней в интернет игры или вообще какие либо игры устанавливали?
Денис, себе еще не устанавливал 8ку, но успел уже работать и ознакомиться с ней, сказать что она уже полностью стабильна не могу, есть еще некоторые минусы с драйверами для ноутбуков вышедших недавно проблем с драйверами не будет.
По моему мнению не стоит еще переходить на 8ку, поскольку 7ка достаточно хорошая и надежная.
На 7ку сразу тоже не все перешли, и все жаловались на драйвера, софт игры.
а сейчас найдешь малую часть народа которая пользуется "хр"
Eric Kholboyev
Лучший ответ
Не запускались игры - у него было слишком древнее железо, на которое уже не было драйверов под восьмёрку. Совместимость с дровами и играми Win 7 полная. Другое дело, что держать на десктопе планшетную ОСь - извращение.
Всё устанавливается, активируется и всё прекрасно работает.
Вообще пора уж забыть об этом старье Win 7 (:
Вадим Мостяков
Нормальна система, похлеще 7ки, все игры прут, по началу да были проблемы с играми, но после обновлений всё пошло-поехало, даже побежало, а ламеров не слушай.
Артём Якаев
Над восьмеркой еще работать и работать как выдет что то типа севис пака 1 или 2 вот тогда уже можно будет подумать над установкой а так не советую.
Raimondas Jakuciunas
Современная ОС, довольно шустрая - почти как Linux OS. Наверное разработчикам нужно время довести ее до ума.
Юрий Казаку
Как вчера было сообщение. САМСУНГ сказала однозначно. Эта винда не стоит их нервов. И на свои гаджеты она их ставить не станет. Мой дружище с ней похулиганил недельку и послал.. . Мне вообще по хрен. Я сторонник ХРюшки.
да не ставь ты ее!!!!
Владимир В
сижу на висте, руки не доходят семерку натянуть))) ) шутка, а вообще как то у мелкомягких синусоидально в плане удачности ос, тому линейка - ХР, виста, семерка, восьмерка)))))
Все нормально запускается, винда удобная. Запуск игр или прог, если не открываются обычно, запускаешь в режиме совместимости или от имени админа.