Программное обеспечение

Windows 8 и моя старая видео карта (внутри описание)

Дело в том, что я решил перейти на винду 8. Но после того как я перешёл, я столкнулся с неправильным разрешением экрана.
Потом узнал на винду 8 нет моих драйверов (от знакомого) . Может вы знаете, винда 8х64. Видео карта radeon x1650 series ...
Выручайте.
Для твоей карты-динозавра нет поддержки 8ки.
support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
справа будет строка
Automatically Detect
and Install -
автоматический
поиск и установка
Пробуй!
Денис Щербаков
Лучший ответ
У Вас сенсорный экран? Вы хотите ловить и дальше проблемы, подобные описанной? Если нет -- возвращайтесь на семёрку, восьмёрка не для производственной работы.

У меня было нечто подобное на Windows Server 2008SR2 на x1400, оказалось -- вопрос не решается. До сих пор. Не факт, что и у Вас решится: сейчас производители железа пишут драйверы под WIn8 очень неохотно, так как система дрянь и для разработчика драйверов тоже -- из-за навязанных Голливудом практически невыполнимых требований по ограничению доступа к аппаратному блоку декодирования видео высокого разрешения и к области видеопамяти, куда выводится декодированное видеоизображение. Если на Вашей карте такую защиту не реализовать, то драйвера под восьмёрку для неё не будет, так и будете работать во фреймбуфере, как сейчас..
она сама ставит дрова, а если что скачай драйвер пак он сам все установит.
ты попал на деньги. уйти с неё теперь нельзя
Юрий Зорин
боюсь и не найдёшь ты дров на эту старушку. сдаётся мне, что это политика всех производителей, не писать дрова к старому железу под новые ОСи

восмерки нет (( попробуй просто каталист поставь
Не горячись, полная совместимость с дровами под 7, качай наслаждайся)