В этой напр. программе неплохой а/вирус. Его и хватит.
А вообще, а/вирус нафиг не нужен. Shadow Defender и всё, сиди спокойно (:
Программное обеспечение
как бесплатно установить антивирусник?
AVG - вбейте в поисковик
он абсолютно бесплатный и надёжный (ннну... тут я краснею... если по совсем голимым (ээээротическим так скать) сайтам не лазить проблем не будет... у меня лет десять стоит-проблем нет!
открываю страшную "тайну" ...
они все бесплатные на оф сайтах ...
пробные версии
а левый ключ . триал резет итд найти не проблема
если в моске есть несколько извилин ..
название вставь в гугл ...
они все бесплатные на оф сайтах ...
пробные версии
если в моске есть несколько извилин ..
название вставь в гугл ...
Аваст бесплатный ставь
заходишь на dirfreesoft. ru скачиваешь бесплатный антивирус, нажимаешь на скаченный файл и ву а ля - у вас на компе антивирус
качнуть с торента и поставить
Comodo from comodo.com and no problems...
Скачать с сайта производителя и поставить пробную версию на 30 дней ( есть практически у всех ) .
На microsoft.com Microsoft Security Essentials
попросите это сделать соседа - так будит надежней всего!
Avira! Наберите в гугле скачать Avira Internet Security + Ключ
просто скачайте, с любого сайта, установите и все.. . аваст есть, нод 32 есть бесплатные...
нужно скачать с инета, советую Аваст, хороший антивирус.
Например DR.VEB можно скачивать с офицального сайта раз в 4 месяца бесплатно. А остальные антивирусы предоставляют также пробную версию, но 1 раз за существование вашей операционки. Поскольку ОС не вечная, и переустанавливать её всёравно придётса, то можно идди по кругу заново, так как у вас будет новый IP адрес. В среднем операционка держится 1-1.5 года.
Но проще купить лицензию на DR.VEB . Там в месяц примерно рублей 70 рублей выходит. Разве это деньги?!!! Avast будет получше, но он и чють подороже.
Установить с загрузочного диска (если есть диск).
скачать его из интернета