Программное обеспечение
как в Power point включить музыку на всё протяжение презентации?
не к каждому слайду своюа одну на все время
проведи ее в органном зале
Для добавления в слайд музыки или звука проделайте следующие действия: 1. Откройте слайд, к которому требуется добавить музыку или звук. 2. Укажите в меню «Вставка» на команду «Фильмы и звук» . Выполните одно из следующих действий. - Чтобы вставить звук из коллекции клипов, выберите пункт «Звук» из коллекции, затем найдите и вставьте требуемый звук. - Чтобы вставить звук из файла, выберите пункт «Звук» из файла, найдите папку с нужным файлом звука и дважды щелкните этот файл. На слайде появится значок звука. Появится сообщение. Если воспроизведение звука должно начаться автоматически при переходе к данному слайду, нажмите кнопку «Да» . Если воспроизведение звука должно начинаться только по щелчку его значка, нажмите кнопку «Нет» . Чтобы предварительно прослушать звук в обычном режиме, дважды щелкните значок звука. Кроме того, можно изменить параметры воспроизведения — например, включить циклическое воспроизведение или добавить к звуку эффект анимации.
Для установки параметров воспроизведения звука или видеоклипа во время показа слайдов проделайте следующие действия: 1. Выберите значок видеоклипа или звука, параметры которого требуется установить. 2. Выберите в меню «Показ слайдов» опцию «Настройка анимации» и перейдите на вкладку «Настройка мультимедиа» . 3. Установите нужные параметры, при необходимости нажав кнопку «Дополнительно» . 4. Для получения справки о параметре нажмите кнопку с вопросительным знаком и щелкните интересующий параметр.
Самое простое решение: