Программное обеспечение
Вот прога которая записывает все что происходит на мониторе+сопровождение голосом. Как она называется?
Cam Studio
Гуцул
Да именно так...уже скачал...только вот разобраться не могу как с микрофоном писать
Может Snagit 8
FSCapture 6.3 Final Русская портативная версия
рограмма представляет собой довольно мощное, но в то же время простое средство для захвата снимков с рабочего стола Windows. Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц) . Оснащена небольшой панелью для манипуляций с изображениями.
Возможности:
» Компактная плавающая панель, которую можно свободно перетаскиввать или минимизировать в трей Windows
» Нетребовательна к ресурсам - занимает весьма небольшой объем памяти, особенно, когда минимизирована в трей Windows
» Глобальные горячие клавиши, позволяющие активизировать различные возможности захвата, предоставляемые программой, когда угодно и где угодно
» Эффективные инструменты для захвата окон, объектов, полного экрана, прямоугольной или произвольной области и окон с прокруткой
» Захват веб-страниц в Microsoft Internet Explorer, FireFox и Опера
» Выбор цели (внутренний редактор, буфер обмена или файл) , куда будет отправлено захваченное изображение
» Пипетка для определения цвета на экране
» Возможность вставки комментариев (Текст/Линия со стрелкой/Маркер/Водяной знак)
» Встроенный редактор, позволяющий изменить размер изображения и холста, обрезать, повернуть, настроить яркость, контраст, гамму, резкость, размытие, оттенки серого, эффект сепии, негатив
» Резко поднимитесь включенными/внешними
» Масштабирование
» Отмена действий
» Сохранение в форматах BMP, JPEG, JPEG2000, PNG, GIF, TIFF, TGA, PDF
» Отправка захваченных изображений по электронной почте
» Экранная лупа
» Деление большого изображения на страницы при печати
» Поддержка нескольких мониторов
» Возможность запуска вместе с Windows
» И многое другое ...
http://zakachka.mybb3.ru/viewtopic.php?t=511
Возможности:
» Масштабирование
» Отмена действий
» Экранная лупа
» Поддержка нескольких мониторов
» Возможность запуска вместе с Windows
» И многое другое ...