Программное обеспечение

Люююди плиз как на ноутбуке войти в безопасный режим? Перезагрузка - F8 и т. д. не работает.

www.comss.ru/page.php?id=460
Использование программы Конфигурации системы Windows
Некоторые вредоносные программы блокируют указанный выше способ загрузки Windows в Безопасном режиме. В таком случае можно воспользоваться следующим методом.

■ Нажмите меню Пуск -> Выполнить и введите в поле msconfig, затем нажмите OK. Для Windows 7 - меню Пуск, в поле Найти программы и файлы введите msconfig, затем нажмите клавишу Enter.

■ Запустится программа настройки системы.

■ В Windows 7 / Vista выберите вкладку Загрузка и поставьте галочку Безопасный режим в меню Параметры загрузки.
Конфигурация системы Windows 7

■ В Windows XP выберите вкладку BOOT.INI и поставьте галочку /SAFEBOOT в меню Параметры загрузки.
Конфигурация системы Windows XP

■ Перезагрузите компьютер и ситема автоматически загрузится в Безопасном режиме.

■ Когда вы закончите устранение неполадок, снова запустите программу настройки системы и снимите галочки Безопасный режим (для ОС Windows 7 / Vista) или /SAFEBOOT (для ОС Windows XP).

■ Перезагрузите компьютер в обычном режиме.
Евгений Кононов
Лучший ответ
Клавишу F8 надо не удерживать, делать -тык.... тык.
Веснин Юрий
перезагрузка - delet?
Вадик Якубин
Включаете первый раз, ждете пока начнет грузиться винда, принудительно выключаете и сразу включаете, и он выдаст окошка выбора.
Олег Малышев
не всегда выход в меню безопасного режима кнопка ф8, пробуйте другие, начиная с ф 1
Дима Ш
Нужно вытянуть батарею во время работы ноутбука или нажать и держать кнопку сна