Программное обеспечение

Вылетает ошибка ISDone.dll! И надпись "Не найдено ни одного файла, указанного ISArcExtract"

Это библиотека архиватора, которым упакованы репаки.
Порядок действий для устранения (компоненты выбираете по типу операционной системы и используемого языка) :
Установить/обновить DirectX
Установить/обновить VCRedist
Скачать саму библиотеку Isdone.dll и скопировать в C:\Windows\System32
Открыть меню Пуск, выбрать Выполнить.
Откроется окно с командной строкой, в этой строке набрать (без кавычек) «regsvr32 filename.dll» (заменив filename.dll названием DLL файла, который вы скачали) , затем нажмите кнопку «OK».
Когда процесс установки завершится, появится сообщение, в котором будет сообщено об успешной установке или о причине, почему установка не состоялась.
После всех манипуляций перезагружаемся.

все это делал. Итог- тоже самое. Виндовс 8, купили ноут недавно. Что за хрень-понять не могу
Если это готовый репак, то все это должно выполняться без вашего участия. Автоматом.
Если при этом все же вылазит ошибка, значит у вас не хватает файлов дистрибьютива репака.

Если же вы создаете репак в Inno или подобной, то это либо неправильно написан сам скрипт, либо забыли вместе с файлами игры упаковать файлы распаковщика FreeArc.
Сергей Кудасов
Лучший ответ
У меня не устанавливался из за знаков: ☺☻♥♦♣♠•◘○
Я переименовал на английском языке (до этого была на русском) папку в которую была скачена игра и всё заработало.
При окончании установки игры постоянно вылазиет эта хрень
Чаще всего нужно просто переименовать папку в которой лежит инсталлятор, убрав из пути все пробелы и непотребные символы и сократив длину пути к инсталлятору до минимума.
Ошибка возникает из-за слишком длинного пути или использования в нём символов, которые разархиватор не может корректно переварить.
Можно просто создать в корне диска временную папку с именем, например, 1, скопировать в неё все файлы инсталлятора и спокойно запускать, не забыв после окончания инсталляции стереть эту временную папку.
Переименовал папку с дистрибутивом и все пошло. Просто в названии присутствовали символы которык архиватор не понимает
М.
Макс .
распакуй и установи...
Купи лицензию. Рабочая тема.
Только что мучался с этой ошибкой, но решение оказалось простое - Если у вас Windows 10, то просто перед установкой отключаем антивирус в панели управления. И всё! установка пошла без ошибок. Если у вас 7 винда, то значит у вас сторонний антивирус её заблокировал.
путь поменяй чтоб всё на английском было
Спасибо!
У меня такое же было скачай просто WinRar потом извлеки все содержимое игры в отдельную папку. У меня лично получилось нечего не вылезало:) Удачи
сначала выскакивала ошибка, но запуск от имени администратора помог
Niko Bazhin
переименуйте всего лишь папку напимер D\игры\ far cry.
сделайте так D\igri\far cry. мне помогло.
Sebuhi Zeynalli
КТО СКЗАЛА РАСПАКОВАТЬ, морду набью ПАПКА БЛ***
Ввёл в выплнить regsvr32 ISDone,dll и вылезла ошибка. что делать?
У меня тоже самое