Программное обеспечение
как люди активируют windows 8 по телефону? за бесплатно?
но ведь активаторов в интернете много, проще не тут вопросы задавать, а самому найти.... я вот не сохранил ссылку на активатор 8,но скачал пожизненный... сейчас у меня активированная 8 ...единственная подсказка по названию -- Активация_Win8_RTM_ALL (Постоянная активация)
ага, и Медведев те щас свой порш каен бронированный подгонит к дому бесплатно
со скайпа звони
Бан МАК-ключа никак не влияет на активацию УЖЕ активированной им машины. Да, активировать другую вы им уже не сможете, а вот ваша сохранит активацию несмотря ни на какие апдейты.
1. Запустите командную строку (cmd) от имени Администратора. Введите команду slmgr /ipk ваш ключ
2. Обязательно отключитесь от Интернета.
3. Откройте окно активации и нажмите кнопку «Активировать» . Появится ошибка, что узел активации не найден.
4. После этого появится кнопка для активации по телефону.
4.1 Когда будет запрос робота на индивидуальную или корпоративную активацию - нажмите на телефоне клавишу 2 (Enterprise) или 1 (Professional)
5. И теперь самое главное: после ввода кода активации зададут вопрос о том, на скольких компьютерах установлена эта копия Windows. Нужно ответить — на одном (нажать кнопку 1 на телефоне)!! !
Альтернативный способ: можно не отключаться от Интернета, а просто ввести в cmd команду slui 4. После этого появится мастер активации по телефону.
Пожалуйста! Делайте скиншоты кодов мастера активации с ответными цифрами дважды: при активации самой оси и при актавации WMC (при повторном звонке) . Это поможет активировать ось еще раз без повторного звонка в M$!
При установке win8 генерит InstallPid на основании этого ID и ведется активация.
Для тех кто в танке. . Если нужно поменять это ID нужно снести с винта маленькую системную партицию где лежит бут лоадер и система восстановления. Для совсем в танке. . В процессе сетапа удалить эту партицию и после этого перезагрузить комп.
Для "жаждущих". Винт (тип размер производитель ИД винта) всегда был основным компонентом для генерации InstallPID.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Имелась такая же проблема, используй mwfix