Программное обеспечение

Подскажите, пожалуйста, какой нормальный фотошоп для создания качественных фильмов, с огромными функциями?

Качал pisaca3, но почему то на windows 7 он идёт с глюками ( при загрузке фотографий не загружает их, или выдаёт ошибка при создания фильма либо коллажа). Посоветуйте, пожалуйста, фотошоп наподобие pisaca 3! Обязательно с большим современным функционалом! Заранее, спасибо!
А.
Артём .
Что такое "фотошоп наподобие picasa"? Фотошоп - он один-единственный, от компании Adobe. И насчет фильмов в нем - это уже перебор.. . )
Monte Karapetyan
Лучший ответ
Фотошоп один-единственный - Adobe Photoshop.
В Фотошопе не создаются фильмы. Так задумано.
pisaca3 тоже не фотошоп.

Для создания фильмов существуют другие программы. Рекомендую Вам что-нибудь почитать. Потому что Ваш вопрос по смыслу напоминает примерно следующее:
"А где мне найти соль чтобы сварить варенье. Пробовал сыпать туда кофе - тоже не получается".
Фотошоп занимается фотографиями, к фильмам он никагого отношения неимеет.
Маразм крепчал.. .
Небось ты еще покупаешь легковой автомобиль, в будущем собираясь совершить на нем кругосветное путешествие по океану?
Фотошоп, как сказали, един. И точка. Это название конкретной проги.
Какая нафиг пикаса? (да, piCAsa, а не piSAca!!!). Какое отношение к видео-обработке? Это органайзер медиа, не больше. Если для тебя это полный суп - кто на что способен.. .
Нет, я напишу, конечно, "фотошоп" для видео, однако судя по тому, как задан вопрос, тебе этот софт не осилить.
Adobe After Effects
Adobe Premiere
Sony Vegas pro
Pinnacle Studio
По поводу "большого функционала". Если курице в лапу дать стилус, она все равно не нарисует шедевра. Без обид, но твоих знаний пока, что у курицы. Хоть самый дорогой планшет с самым навороченным стилусом подсунь - рисовать-то все равно не умеешь.
А кнопочки "шедевр" нет нигде. Видеомонтаж и спецэффекты - это одна из самых сложных задач при создании фильма. Не операторская работа, а именно пост-обработка. Некоторые фильмы на пост-продакшене зависают 90% времени создания фильма. Так что поверь, чтобы начать делать что-то путное, ты потратишь не один год. Или опустишь руки раньше. Или тебя устроит тупо слайдшоу с музлом на фоне.
Друг, ты офигеешь это делать. Творить эффекты фильма на проге - ЭТО ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД. У меня значомый этим увлекается, так у него по десять месяцев на фильм уходит. И проги все ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ, на английском и немножко корявые.. . И весят по ВОСЕМДЕСЯТ ГИГОВ примерно. Так что брось это, рисуй мультики карандашом. А лучше - пластилиновые снимай, тоже неплохая альтернатива. Я так и делаю.