Нужно купить хороший моноблок 23 дюйма, с возможностью установки на кронштейн, из ПО на нём должен ЛЕТАТЬ фотошоп при работающем касперском больше требований нет.
Проблема в том что на нем ОБЯЗАТЕЛЬНО должна стоять вин 7 - 32 бита. Я согласен платить за снос 8 и установку 7, но техники говорят что в таком случае будут проблемы с драйверами а именно их запаришься по одиночке искать и не хотят за это браться даже за бабки.
Посоветуйте либо модель моноблока с уже установленой семерой x32, либо организацию в которой могут сделать такой ап или скорее даунгрэйд.
Заранее спасибо!
Программное обеспечение
Вопрос на засыпку о моноблоках и ОС
Подбор
Ну или же сам делай подбор
Подбор с Windows 8
драйверов если нет на оффициальном сайте - тогда их можно получить вместе с обновлением операционной системы.
Ну или же сам делай подбор
Подбор с Windows 8
Виртуальная машина вне операционной системы
6 мая 2011 А устройство называется копировальный аппарат. Тем не менее - как Вы себе представляете работу какого бы то ни было приложения вне ОС? Вынужден задать второй вопрос на засыпку - что такое ОС?
CyberForum.ru›Java›thread289441.html копия ещё
2вопрос на засыпку
Операционные системы. … вопрос на засыпку. Заглянувший. Сообщений: Рейтинг пользователя: 0 Регистрация: 14.08.2008.
winline.ru›Форум›Windows 2000/XP›topic1345/messages копия ещё
2вопрос на засыпку
Поставить систему и драйвера - не проблема на любой компьютер!!!! Цена вопроса 500 рублей! !
Моноблок 23.6" ASUS ET2411INKI, Intel Pentium G640, DDR3 4Гб, 1000Гб, nVIDIA GeForce GT540M — 1024 Мб, DVD-RW, без OS
Боюсь, что Ваше ТЗ содержит элементы оксюморона.. .
Сомневаюсь, чтобы Фотошоп ЛЕТАЛ на максимум трёх гигах оперативки, которую способна видеть и обслуживать x32. А так.. . На Розетке или другом крупном интернет-магазине посмотрите, там недавно был неплохой выбор моноблоков Lenovo на i5, i7.
начну я пожалуй с того, что винда 32 бита - не лучший выбор для работы с фотошопом. у него полная поддержка 64 бит, т. е. там очень конкретный прирост производительности просто от использования 64-битной системы. тем более, если вы хотите, чтобы фотожаба летала - надо не меньше 4гб оперативы, а это - обязательное использование 64-битной системы.
далее, установка касперского для рабочей машины - тоже не лучшая идея, хотя тут можно спорить. но жрет каспер неприлично много, и с этим не спорит никто.
техники у вас какие-то странные. у большинства моноблоков, компов, ноутбуков с 8 виндой на сайтах выложены дрова для 7: разработчики не идиоты и понимают, что не всем удобно работать на 8 винде, но майкрософт им платит за то, что они ставят винду на комп на заводе.
Lenovo IdeaCentre B540P
Acer Aspire ZS600
HP Compaq Elite 8300
и другие.
Lenovo IdeaCentre B540P
Acer Aspire ZS600
HP Compaq Elite 8300
и другие.
А зачем вам винда, чем iMac не устраивает? фотошоп на OS X есть, антивируса на него ненужно.
бери с 8, и сам сноси! Какие проблемы что за бред? Моноблок-обычный компьютер!
Могу предложить прогу, которая сканирует комп и сама меняет (обновляет) и сама устанавливает дрова. Если что, пишите на ящик. Вышлю.
Да это они себе цену набивают. Что там за спецы такие. Сейачс на любую железяку дрова найти можно.
Если дошло до того что на холодильниках и микроволновках Linux крутится, то за такие заявки грош цена таким мастерам.
А насчет покупки бери хороший, собранный и проверенный моноблок в том же интернет-магазине с 8 на борту.
Сначала найди дрова на 7-ку 64-бит, потом снеси 8 и ставь 7-ку (64-бит) , и нужные тебе проги.
Удачи.